Гинер: ЦСКА всегда останется футбольным клубом ЦСКА
Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Трабзонспором" не собирается преувеличивать заслуги Сейду Думбия, который в этом матче сделал дубль.
"Футбольный клуб ЦСКА всегда останется футбольным клубом ЦСКА. Мы не занимаемся борьбой, боксом или прочими одиночными видами спорта, а являемся командой. Всегда команда делает гол – Думбия кто-то должен был отдать мяч, перед этим кто-то должен был мяч отобрать. Поэтому футбольный клуб ЦСКА никогда не будет командой одного игрока", — сказал Гинер.
"Футбольный клуб ЦСКА всегда останется футбольным клубом ЦСКА. Мы не занимаемся борьбой, боксом или прочими одиночными видами спорта, а являемся командой. Всегда команда делает гол – Думбия кто-то должен был отдать мяч, перед этим кто-то должен был мяч отобрать. Поэтому футбольный клуб ЦСКА никогда не будет командой одного игрока", — сказал Гинер.
Region33
19.10.2011 16:46
Футбол это ты о чем
SkyNet
19.10.2011 10:26
Путин краб
SkyNet
19.10.2011 10:25
Гинер видимо переборщил с лекарствами...
У Крыльев язык Мудсковский)))
Жэган цска
19.10.2011 08:28
Обнадежил)
Тимотеус
19.10.2011 07:21
наверняка датый был
Шанс
19.10.2011 06:57
aleks-i64
aleks-i64
19.10.2011 06:33
Распасовщик Ах ,ты ещё юморишь-у Челси чукотский,у Терека-путинский...
Манкуньянец
19.10.2011 05:11
армейцы молодцы!не подводят свою комитет
.Ru
19.10.2011 04:46
Светлое будущее у футбольного клуба ЦСКА...ниче не скажешь...))
футбол
19.10.2011 04:39
он просто в шоке и поэтому не ведает что говорит
они ведь типа за победой приехали, вот теперь он боится в турцию возвращаться .
они ведь типа за победой приехали, вот теперь он боится в турцию возвращаться .
Malin-Sergey
19.10.2011 04:35
Стабильности бы вам еще...
Распасовщик
19.10.2011 04:07
Всем доброго дня. алекс64, Ал, а в каком клубе у босса родной язык не иврит (кроме Анжи :-):-) ).
Распасовщик
19.10.2011 04:05
у хоккейного сейчас проблемы, про баскетбольный клуб он не знает.
Ivanych
19.10.2011 00:16
с победой!
N!k!4
18.10.2011 21:13
точняк а хоккейный и баскетбольный клуб Цска эт кто ??
Metis
18.10.2011 21:10
иврит его родной язык))
Dmin
18.10.2011 21:08
Хотя ЦЫЦКА звучит хорошо
Dmin
18.10.2011 21:07
И даже ЦЫЦКА
Dmin
18.10.2011 21:07
ЦСКА не будет никогда ЦЫСКА
aleks-i64
18.10.2011 21:04
Евгений Гинер -Русский твой родной язык?
aleks-i64
18.10.2011 21:02
А хоккейный и баскетбольный -это подделки!Вот отмочил!
Zaki
18.10.2011 21:01
Смысла не вижу в его словах
N!k!4
18.10.2011 20:56
Вот это логика D
Steve'G
18.10.2011 20:53
футбольный клуб ЦСКА никогда не будет..мля) вот ща надо бы как-то смешно пошутить,а ниче не лезет
Metis
18.10.2011 20:43
ну понятно, что не Теннисным клубом))) 16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

