Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ЦСКА разгромил "Трабзонспор" (видео)

вторник, 18 окт. 2011 года, 22:00 чемпионат России
В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА разгромил "Трабзонспор".

Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) — 3:0
Голы: Думбия, 29 (1:0); Цауня, 75 (2:0); Думбия, 86 (3:0).





Жэган цска 19.10.2011 08:29
Красавцы парни!!! Цска всегда будет оставаться ЦСКА смешно
Garon 19.10.2011 08:11
Турки очень сильно сыграли...напряженный матч несмотря на счет...не верил честно говоря что так все повернется...молодцы армейцы...!
Kyrgyz 19.10.2011 07:53
Очень надеюсь, что эта победа даст нашим уверенности в своих силах, и что они будут также играть и в чемпионате России.
Славик 19.10.2011 07:51
Я думал, что победят!Но не с таким счетом!Опустили с небес на землю!
Region33 19.10.2011 07:49
Болел с победой!
Dmin 19.10.2011 07:40
Думбие нужно было в третьем голе делать пас на Вагнера. Хлопцу нужно забивать и продаваться куда нибудь. Больше забьет - больше предложат за него. Хотя и после таких пасов могут купить
Kyrgyz 19.10.2011 07:35
Нужно объязательно обыгрывать турков в гостях. Я верю, что ЦСКА по силам занять первое место в группе.
Kyrgyz 19.10.2011 07:29
Молодцы!!!!! Жаль не удалось посмотреть матч. Думбия красава!!! Вагнер тоже, я всегда знал, что когда он хочет он всё, может и пас красивый отдать, и сам забить может. Цауня тоже отлично вошёл в игру. Одним словом все молодцы! Всегда так держать!!!!!
Тимотеус 19.10.2011 07:11
Всех с победой! Прошлись копытами по туркам во всеоружии
Манкуньянец 19.10.2011 05:07
всех армейцев с победой!!да и принципе всех кто болел в этом матче за цска.1-й тайм был не очень
Колёсик 19.10.2011 04:36
JUVENTIEC05 опять утка про АНЖИ ого Моодцы ребята, матч отлично провели, ну правда сильная команда, когда захотят сильно пиво
.Ru 19.10.2011 04:36
Молодцы! Осадили поймавших звезду! На выезде тоже побеждать надо!
JUVENTIEC05 19.10.2011 04:02
Вот они технари Думбия и Вагнер слов нет браво! Но Анжи одержит победу.
Egor 19.10.2011 03:57
Мячи все красивые забили.
Egor 19.10.2011 03:51
КРАСАВЦЫ!!! ЛУЧШИЕ так держать ребята!
Ivanych 19.10.2011 03:45
красавцы!
Dmin 18.10.2011 22:30
"Хорош" воротчик Тробзона, три раза с места не шелохнулся, когда Дзага штрафной бил, и когда 2 раза подряд били армейцы, сначала в штангу, потом мимо
Steve'G 18.10.2011 20:03
Лакерман,такая же молодежь есть у каждой нации. просто по отношению общего количества молодежи к ее БЫДЛАМ у нас больше..
Metis 18.10.2011 19:56
Ювентиец)))) согласен, мы бы на них совсем не обиделись бы)))) во всеоружии
Metis 18.10.2011 19:56
Дмин)))))))))++++++
JUVENTIEC05 18.10.2011 19:52
Молодцы так держать,теперь не плохо будет если проиграете в Махачкале ))))))))
Dmin 18.10.2011 19:50
Метис, раскаленного металла на дырявую оналлу
Распасовщик 18.10.2011 19:39
Всех с победой коняшек.
Metis 18.10.2011 19:38
Да, это уж точно, ведутся на провокации некоторых чиновников кстати... И Жириновскому пора бы уже кляп вставить в одно место, чтобы много не пиздел
Lakerman 18.10.2011 19:31
Metis не повод) но как сказал Шанс, люди ведутся на провокации)
Шанс 18.10.2011 19:27
Lakerman там, впринципе как и здесь, просто это навязывается. А молодёжь в силу своего неустоявшегося мировозрения, отсуствия жизненого опыта, максимализма на всё это ведётся, что и обидно.
Metis 18.10.2011 19:27
Лакерман. да нам тоже здесь обидно за "некоторых" наших выходцев и к сожалению таковые "поршивые овцы" имеются, но ведь это же не повод ненавидеть весь народ и весь регион...
Lakerman 18.10.2011 19:22
Metis что поделать, это Россия.. Нам тоже обидно за поведение некоторых ваших выходцев, особенно нынешнюю молодежь
Metis 18.10.2011 19:18
Шанс, ну ты и может не тех нацистов имел ввиду))) но все они одинаковые)))
Metis 18.10.2011 19:17
ну да Шанс... Увы не то слово, вот за то, что именно там есть и обидно, когда город столькое пережил от рук нацистов в годы блокады((((( обидно...
Шанс 18.10.2011 19:10
Metis в Питере просто нацистов много, увы...
Malin-Sergey 18.10.2011 19:10
Молодцы! С победой...
Metis 18.10.2011 19:02
я хоть и болельщик Анжи и Локо, не смогу не поболеть за Газпром наш)) Хотя, я оч сомневаюсь, что болелы Зенита, так же переживали бы за Анжи, будь Анжи в Еврокубках)))))
Lakerman 18.10.2011 19:01
На выезде нужно тоже обыгрывать, дома Лилль обыграть и постараться выцепить ничейку с Интером.. 11-ти очков должно хватить
Наив 18.10.2011 18:59
супер во всеоружии
Шанс 18.10.2011 18:58
best правильно
Шанс 18.10.2011 18:58
МОЛОДЦЫ!!! Пришёл домой, день трудный был, не до футбола. А тут такое приятное известия. Голы на видеоповторах - красавцы. Вагнер умница, может же когда хочет. С победой парни!
best 18.10.2011 18:54
Да ладно Метис, какие могут быть обиды - болельщики должны поддерживать свою команду и остальные команды своей страны в еврокубках.
aleksinho 18.10.2011 18:51
игра ниочем была.много брака.хоть счет и крупный,но удовлетворения,как такового,нет(
Metis 18.10.2011 18:51
а завтра Зенит выиграет у Шахтера, не смотря ни на что)))) и при всем уважении к Бесту Embarassed
DreamCollector 18.10.2011 18:50
молодчаги,нужно выходить из группы)
Metis 18.10.2011 18:49
Удачи в Турции!!!!
Metis 18.10.2011 18:49
Отличноооо))))) М О Л О Д Ц Ы во всеоружии во всеоружии Думбия хорош, но и пас Вагнера пяткой просто класс!!! Вот это футбол я понимаю, не то что с Тереком)))
Fan-club Nikity Bazhenova 18.10.2011 18:45
эх ты заботливый четвероюродный братишка) лан исправляй)
aleks-i64 18.10.2011 18:39
В Турции все будет немного сложнее...Но молодцы однозначно!!1 смех
Steve'G 18.10.2011 18:37
смех
best 18.10.2011 18:35
Не парни, не шутите так на счет Зенита - есть закон сохранение энергии, если у одного прибудет у второго обязательно столько же убудет Mr. Green. Так что теперь я еще больше уверен в завтрашней победе Шахтера над питерцами Embarassed
Carib 18.10.2011 18:33
В гостях надо лучше сыграть во всеоружии
Сос 18.10.2011 18:30
красавчики,также и в гостях нужно сыграть
Steve'G 18.10.2011 18:29
Кирилл) прости)) правИльный Embarassed знаю,знаю,что не диктант) я ж это делаю не тупо ради исправки,а во БЛАГО)
Fan-club Nikity Bazhenova 18.10.2011 18:28
молодцы! вот это правельный подход к делу) так держать! всех с победой)
футбол 18.10.2011 18:25
теперь Зенит также !
футбол 18.10.2011 18:24
Всех кто верил с победой ! Very Happy
Steve'G 18.10.2011 18:24
Спасибо,Бест)) можешь заранее еще раз поздравить))
best 18.10.2011 18:23
Молодцы - болел команды и всех россиян с победой.
Dmin 18.10.2011 18:22
Молодцы. Я ж говорил, что ради тренера–имбицила новые смайлы можно не заводить смех
Я-мясо! 18.10.2011 18:22
Молодцы,базару нет...
aleks-i64 18.10.2011 18:16
Одним словом молодцы! пиво пиво пиво
Jerry 18.10.2011 18:12
Разорвали как грелок, в турции ждем победы.
Carib 18.10.2011 18:10
Игнаша с соткой пиво пиво пиво
рубинец 18.10.2011 18:09
Думбия красавец третий гол крутой забил.пас не айс а он выцарапал...не отдавайте его в топ клуб...пожалуйста))))
Steve'G 18.10.2011 18:09
Один вопрос))) ПОЧЕМУ ТАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО С ИНТЕРОМ СЫГРАТЬ?!
Carib 18.10.2011 18:08
А ещщёб ворота чуть правее стояли---- ууууууу сколько б забили ого С победой!!!
alexreal 18.10.2011 18:07
Молодцы** правда турки не какие*
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Тромсё (Норвегия) 0:066 ′ Виктория Пльзень (Чехия)
Карабах (Азербайджан) 0:066 ′ ЦСКА С (Болгария)
Хаммарбю (Швеция) 0:124 ′ Андерлехт (Бельгия)
Тромсё (Норвегия) 0:024 ′ Градец-Кралове (Чехия)
Динамо К (Украина) 1:124 ′ ПАОК (Греция)
Шериф (Молдавия) 0:124 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Бенфика (Португалия)
Бешикташ (Турция) 21:00 Мидтьюлланн (Дания)
Твенте (Нидерланды) 21:00 Ференцварош (Венгрия)
Хайдук (Хорватия) 22:00 Пафос (Кипр)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Лиепая (Латвия) 0:2 Аустрия В (Австрия)
Алашкерт (Армения) 1:1 ЧФР Клуж (Румыния)
Паневежис (Литва) 1:1 Тобол (Казахстан)
Хапоэль Т-А (Израиль) 0:066 ′ Лудогорец (Болгария)
Пакш (Венгрия) 0:066 ′ Панатинаикос (Греция)
ФКСБ (Румыния) 0:066 ′ Ауда (Латвия)
Зимбру (Молдавия) 0:066 ′ Ноа (Армения)
Вараждин (Хорватия) 0:066 ′ Градец-Кралове (Чехия)
ХИК (Финляндия) 3:066 ′ Колрейн (Северная Ирландия)
Вараждин (Хорватия) 0:066 ′ Яблонец (Чехия)
Флора (Эстония) 1:066 ′ Нью-Сейнтс (Уэльс)
Малишева (Косово) 2:0 Хайберниан (Шотландия)
Пайде (Эстония) 0:066 ′ Зиря (Азербайджан)
Дила (Грузия) 0:366 ′ Аполлон Л (Кипр)
Дебрецен (Венгрия) 1:066 ′ Пюник (Армения)
БАТЭ (Беларусь) 1:066 ′ Сьон (Швейцария)
Динамо Тб (Грузия) 1:066 ′ Жальгирис (Литва)
Университатя (Румыния) 0:066 ′ Бранн (Норвегия)
Браво (Словения) 0:066 ′ Шкендия (Северная Македония)
Жилина (Словакия) 0:066 ′ ГКС Катовице (Польша)
АЕК Ларнака (Кипр) 0:0пер. Бейтар (Израиль)
Ракув (Польша) 0:1пер. Валлетта (Мальта)
РФШ (Латвия) 3:0пер. Вестри (Исландия)
ДАК 1904 (Словакия) 0:0пер. Вележ (Босния и Герцеговина)
ГАИС (Швеция) 0:024 ′ Норшелланн (Дания)
МЛ Витебск (Беларусь) 0:024 ′ Сутьеска (Черногория)
Санта-Колома (Андорра) 0:024 ′ Рапид В (Австрия)
Вадуц (Лихтенштейн) 20:30 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Полесье (Украина) 21:00 Копенгаген (Дания)
Алюминий (Словения) 21:00 Динамо Т (Албания)
Войводина (Сербия) 21:00 Аякс (Нидерланды)
ЛНЗ Черкассы (Украина) 21:30 Гент (Бельгия)
Лугано (Швейцария) 21:30 Дукагини (Косово)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 21:30 Петрокуб (Молдавия)
Мазервелл (Шотландия) 21:45 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Рунавик (Фарерские острова) 21:45 Копер (Словения)
Шелбурн (Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Риека (Хорватия) 21:45 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Партизан (Сербия) 22:00 УНА Штрассен (Люксембург)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Ильвес (Финляндия)
Валюр (Исландия) 22:15 Зриньски (Босния и Герцеговина)