Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" разгромил "Бетис"

суббота, 15 окт. 2011 года, 22:10
В рамках 8-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Бетис".

Чемпионат Испании. Ла лига. 8-й тур

"Реал" (Мадрид) — "Бетис" (Севилья) — 4:1
Голы: Игуаин, 46 (1:0); Кака, 59 (2:0); Молина, 69 (2:1); Игуаин, 70 (3:1): Игуаин, 73 (4:1).
Штейнер 16.10.2011 23:32
Гонсало Игуаин: «О хет-триках буду вспоминать на пенсии» Форвард мадридского «Реала» Гонсало Игуаин подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (4:1), в котором он оформил хет-трик. «Мы знали, что игра будет сложной. «Бетис» выиграл много матчей, но наша команда оказалась в отличной форме, несмотря на перерыв. Я очень рад. Но вспоминать о своих хет-триках я буду уже после выхода на пенсию. Как и о травмах. С каждой игрой я чувствую себя все лучше и лучше. Благодарен партнерам за то, что они поддерживали меня, когда я был травмирован», – цитирует игрока официальный сайт клуба. В нынешнем чемпионате на счету Игуаина 8 голов в 7 матчах.
Штейнер 16.10.2011 23:27
La Liga: "Реал Мадрид" - "Бетис" 4-1. Нокаут для недавнего лидера Доподлинно неизвестно, что говорил в перерыве матча на "Бернабеу" своим подопечным Жозе Моуриньо, но на вторую половину матча с "Бетисом" вышел уже совсем другой "Мадрид". Быстрый, точный и безжалостный. Очередные две голевые передачи от Криштиану и отдохнувшего за время дисквалификации Ди Марии привели ко второму подряд хет-трику в исполнении разыгравшегося в последних матчах Гонсало Игуаина и великолепному голу Кака. Голы: Гонсало Игуаин 1-0 (46'), Кака 2-0 (59'), Хорхе Молина 2-1 (69'), Гонсало Игуаин 3-1 (70'), Гонсало Игуаин 4-1 (73'). "Реал Мадрид": Икер Касильяс - Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело - Месут Озил (Фабио Коэнтрао 74'), Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Кака (Анхель Ди Мария 60') - Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду (Хамит Алтынтоп 77'). "Бетис": Касто Эспиноза - Хави Чика, Антонио Амайа, Хосе Дорадо, Начо Сантамария - Ириней, Беньят Эчеберрия(Момо 77'), Сальва Сeвилья (Роке Санта Крус 58') - Альваро Вадильо (Серхио Уртадо 21'), Хорди Молина, Рубен Кастро. Тренеры: Жозе Моуриньо - Пепе Мель. Запасные: Антонио Адан, Рафаэль Варан, Сами Хедира, Карим Бензема - Иньяки Гойтия, Хосе Каньяс, Хуанма Гомес, Хонатан Перейра. Предупреждения: Пепе 25' - Беньят 65', Момо 86'. Арбитр: Дельгадо Феррейра. 15 октября 2011. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 83 000 зрителей (вмещает 80 354). Интересная статистика: - Криштиану Роналду сыграл свой 100ый матч за "Реал Мадрид" во всех турнирах (Ла Лига 70, Кубок Короля 8, Лига Чемпионов 20, Суперкубок Испании 2) - Гонсало Игуаин забил за "Реал Мадрид" 85 голов (78 в Ла Лиге): 43 вратарям 27 клубов на 17 стадионах - Гонсало Игуаин сделал свой пятый хет-трик за "Мадрид": 8/11/2008 ("Малага"), 14/03/2010 ("Вальядолид"), 23/04/2011 ("Валенсия"), 02/10/2011 ("Эспаньол"), 15/10/2011 ("Бетис") - Гонсало Игуаин стал шестым игроком в истории "Реал Мадрид", кто делал два хет-трика подряд. Последними двумя были Альфредо Ди Стефано и Криштиану Роналду - третий мяч Гонсало Игуаина стал 1000ым для команд, руководимых Жозе Моуриньо ("Бенфика" (17), "Лейра" (34), "Порту" (254), "Челси" (330), "Интер" (185), "Реал Мадрид" (180) - третий раз в истории Клуба "Мадрид" забивает 4 и более гола в трех подряд матчах на домашней арене - "Реал Мадрид" выиграл все матчи, в которых забивал или ассистировал Кака (15 голов и 11 передач) - за 74 минуты, проведенных на поле, Месут Озил отдал 49 передач. Это больше, чем у любого из игроков "Бетиса" - 15 голов забили на пару в стартовых семи турах Гонсало Игуаин (Cool и Криштиану Роналду (7): это лучший результат для пары нападения "Мадрида" с 1958 года (Альфредо Ди Стефано (9) и Ференц Пушкаш (6) - в последних 13 турах Ла Лиги игроки "Мадрида" сделали 8 хет-триков (Криштиану (4), Игуаин (3), Адебайор (1)
Штейнер 16.10.2011 23:22
Серхио Рамос: «В результате столкновения со мной Вадильо повредил колено – надеюсь, он восстановится как можно скорее» Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал эпизод с нанесением травмы хавбеку «Бетиса» Альваро Вадильо в матче 8-го тура чемпионата Испании, закончившемся со счетом 4:1 в пользу «сливочных». «Травма Вадильо – ложка дегтя в бочке меда. Я защищал от него мяч, и в какой-то момент он упал на газон. После того, как игра закончилась, я зашел к Альваро в раздевалку и поинтересовался, как его здоровье. Будем надеяться, там ничего серьезного. Он пытался остановиться прежде, чем удариться об угловой флажок, и повредил колено. Надеюсь, Вадильо восстановится как можно раньше, ведь он молод и его ждет большое будущее», – цитирует Рамоса официальный сайт «Реала».
Штейнер 16.10.2011 23:17
Моуринью: "С такими великолепными футболистами для меня не существует твердых игроков основы" Когда: Вчера, 00:03 / Просмотров: 2525 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre Энтренадоре мадридского "Реала" прокомментировал победу своих подопечных над "Бетисом"... "Реал Мадрид" одержал третью победу в трех матчах на "Сантьяго Бернабеу" в рамках Ла Лиги. Команда провела идеальный второй тайм, и Жозе Моуринью во время пресс-конференции выглядел удовлетворенным формой и игрой своих подопечных. "С такими великолепными футболистами для меня не существует твердых игроков основы. Очень трудно решить, кто будет играть, а кто нет. Одному футболисту очень трудно три, четыре, пять или шесть матчей постоянно играть в основе, а другому игроку, наоборот, просто невозможно усидеть три, четыре или пять поединков на скамейке запасных. Все мои игроки очень талантливые. Карим начал сезон очень хорошо, а теперь Пипа находится в оптимальной форме". "Если бы у нас возникли трудности, я был готов выпустить Бензема на поле. Однако затем команда забила, и не было никаких причин рисковать. Карим только восстановился от травмы, Сегодня он чувствовал себя гораздо лучше, чем три или четыре дня назад". "Я выбираю игроков на матч, в зависимости от планируемой расстановки и характеристик футболистов. Но всякий раз, когда что-то планируешь, обязательно есть моменты, когда игра полностью отличается от того, что было запланировано. Игуаин и Бензема - игроки с совершенно разными характеристиками, но у них есть одна общая черта: они забивают много голов". Le Autre, Merengues.ru realmadrid.com
Штейнер 16.10.2011 23:05
Поздравляю всех наших с победой! Игуаин просто шедевральный парень! во всеоружии
Павлик 16.10.2011 14:12
А метросексуал португальский забил забивать)))
Blood 16.10.2011 11:06
best,было несколько хороших моментов,не забил,но за то 2 голевые отдал.
скорпион 16.10.2011 10:29
поздравляю Мадридонутых!
AndrewFCB 15.10.2011 21:46
Игуаин хет-трик клево
Шанс 15.10.2011 21:31
во всеоружии
best 15.10.2011 21:13
А чего это КриРо не забил Question Зато Лео же не дремлет Mr. Green Игуаин лучший
Egor 15.10.2011 20:21
Игуаин и Роналдо почти во всех голах поучаствовали. Молодцы!
Dmin 15.10.2011 20:02
Марадона, ты думал что Бетис выиграет чемпионат? Или в тройке будет? Не верю смех
Camp-Nou 15.10.2011 19:57
Королевских болел с победой Smile
Camp-Nou 15.10.2011 19:57
Бетис хорошо начал чемпионат, а сейчас ..пфу.. Наконец Кака начал выходить в основе РеалаSmile Жаль Нури не было, вроде восстановился ...
Dmin 15.10.2011 19:45
Ну тогда вообще красавец, бедный Бензема, пол года работал чтоб стать основным напом Реала, а тут Игу восстановился и нет шансов просто
Blood 15.10.2011 19:07
Dmin,один из них он за сборную сделал.
Dmin 15.10.2011 18:58
Манк, Штейнер появиться через час-два, когда сливочные на своих сайтах отойдут от эйфории... Обзорчик гляну, 3 хет-трика даже для Испанского чемпа много
Манкуньянец 15.10.2011 18:46
всех болел мадрида с победой!!игуаин молодец...начил забивать!аа как же карим...короче жду появления штейнера,с его статистикой.
Blood 15.10.2011 18:46
пиво
Ivanych 15.10.2011 18:40
Blood и тебе спасибо пиво
Blood 15.10.2011 18:32
ДиМа тоже хорошо вошел в игру!2 голевые отдал.Игу мега-красава!3 хет-трик подряд!
Blood 15.10.2011 18:31
Ivanych,спасибо!тебя тоже!!!!кстати,Челси тоже принес мне 3 очка! смешно
Ivanych 15.10.2011 18:28
Blood с победой!
Ivanych 15.10.2011 18:28
Игу красавец
Blood 15.10.2011 18:27
3 очка принес мне любимый клуб)))
Blood 15.10.2011 18:27
Pipita bravo!!!!!!!HALA MADRID!!!
Dmin 15.10.2011 18:24
Молина малину Малину Сергею не испортид смех
Malin-Sergey 15.10.2011 18:12
Молодцы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Тромсё (Норвегия) 0:0 Виктория Пльзень (Чехия)
Карабах (Азербайджан) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Хаммарбю (Швеция) 1:1 Андерлехт (Бельгия)
Тромсё (Норвегия) 0:1 Градец-Кралове (Чехия)
Динамо К (Украина) 2:3 ПАОК (Греция)
Шериф (Молдавия) 0:5 Маккаби Т-А (Израиль)
Санкт-Галлен (Швейцария) 1:146 ′ Бенфика (Португалия)
Бешикташ (Турция) 1:046 ′ Мидтьюлланн (Дания)
Твенте (Нидерланды) 1:146 ′ Ференцварош (Венгрия)
Хайдук (Хорватия) 0:04 ′ Пафос (Кипр)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Лиепая (Латвия) 0:2 Аустрия В (Австрия)
Алашкерт (Армения) 1:1 ЧФР Клуж (Румыния)
Паневежис (Литва) 1:1 Тобол (Казахстан)
Хапоэль Т-А (Израиль) 0:0 Лудогорец (Болгария)
Пакш (Венгрия) 0:1 Панатинаикос (Греция)
ФКСБ (Румыния) 1:2 Ауда (Латвия)
Зимбру (Молдавия) 1:1 Ноа (Армения)
Вараждин (Хорватия) 0:0 Градец-Кралове (Чехия)
ХИК (Финляндия) 5:0 Колрейн (Северная Ирландия)
Вараждин (Хорватия) 1:1 Яблонец (Чехия)
Флора (Эстония) 1:0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Малишева (Косово) 2:0 Хайберниан (Шотландия)
Пайде (Эстония) 1:0 Зиря (Азербайджан)
Дила (Грузия) 0:4 Аполлон Л (Кипр)
Дебрецен (Венгрия) 1:0 Пюник (Армения)
БАТЭ (Беларусь) 1:1 Сьон (Швейцария)
Динамо Тб (Грузия) 3:0 Жальгирис (Литва)
Университатя (Румыния) 2:2 Бранн (Норвегия)
Браво (Словения) 0:1 Шкендия (Северная Македония)
Жилина (Словакия) 1:1 ГКС Катовице (Польша)
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Бейтар (Израиль)
Ракув (Польша) 3:1 Валлетта (Мальта)
РФШ (Латвия) 4:1 Вестри (Исландия)
ДАК 1904 (Словакия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина)
ГАИС (Швеция) 1:0 Норшелланн (Дания)
МЛ Витебск (Беларусь) 3:0 Сутьеска (Черногория)
Санта-Колома (Андорра) 1:3 Рапид В (Австрия)
Вадуц (Лихтенштейн) 2:076 ′ Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Полесье (Украина) 2:146 ′ Копенгаген (Дания)
Алюминий (Словения) 0:146 ′ Динамо Т (Албания)
Войводина (Сербия) 1:246 ′ Аякс (Нидерланды)
ЛНЗ Черкассы (Украина) 0:034 ′ Гент (Бельгия)
Лугано (Швейцария) 0:034 ′ Дукагини (Косово)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 1:034 ′ Петрокуб (Молдавия)
Мазервелл (Шотландия) 1:019 ′ ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Рунавик (Фарерские острова) 0:019 ′ Копер (Словения)
Шелбурн (Ирландия) 1:019 ′ Нымме Калью (Эстония)
Риека (Хорватия) 0:019 ′ Дерри Сити (Северная Ирландия)
Партизан (Сербия) 0:04 ′ УНА Штрассен (Люксембург)
Стьярнан (Исландия) 0:04 ′ Ильвес (Финляндия)
Валюр (Исландия) 22:15 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Товарищеские матчи: Клубы
Торино (Италия) 00:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Бразилия: Серия А