Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Райан Гиггз: "Челси" опаснее "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз рассказал, что ему непривычно видеть "Манчестер Сити" в числе конкурентов за победу в премьер-лиге. При этом, по мнению валлийца, "Челси" является более серьезным соперником.
— Странно видеть "Манчестер Сити" в числе конкурентов, особенно если вспомнить последние 20 лет, за которые "Манчестер Юнайтед" завоевал множество трофеев, — приводит Sky Sports слова Гиггза. — Но ситуация изменилась. У них появилась куча денег, поэтому они смогли приобрести выдающихся игроков. Но, я думаю, "Челси" более опасная команда.
— Странно видеть "Манчестер Сити" в числе конкурентов, особенно если вспомнить последние 20 лет, за которые "Манчестер Юнайтед" завоевал множество трофеев, — приводит Sky Sports слова Гиггза. — Но ситуация изменилась. У них появилась куча денег, поэтому они смогли приобрести выдающихся игроков. Но, я думаю, "Челси" более опасная команда.
Ivanych
15.10.2011 03:19
ясен пень опаснее. Думаю МС скоро сдуются
1982sky
15.10.2011 00:25
Согласен,Челси будет посерьёзней МС,но не слабже впринцепи.
Вообще АПЛ самая сильная на мой взгляд футбольная лига,поэтому и команд сильных там побольше чем в любой другой...
Dmin
14.10.2011 21:39
Никич, конечно а то, Челси то мы уже выиграли...
Metis
14.10.2011 20:42
Само собой
N!k!4
14.10.2011 20:34
а то
Dmin
14.10.2011 19:44
Несчастные сити пока сыграли только с ТТ, но у них в начале сезона всегда проблемы... И с Эвертоном. Все помнят липовое удаление? Так что сити просто еще играть не начало в АПЛ... Думаю после первого круга все станет на свои места
Dmin
14.10.2011 19:41
Да ладно Камп, не серчай. Не буду маленьких обижать
"переговоры манкунианцы не начинали" - в этом вся суть. Кому-то может и нравится Красич, но явно не в первую команду МЮ...
"переговоры манкунианцы не начинали" - в этом вся суть. Кому-то может и нравится Красич, но явно не в первую команду МЮ...
Манкуньянец
14.10.2011 19:39
согласен!!челси реально опаснее....хотя сити с.ки прибавили!
Malin-Sergey
14.10.2011 19:03
У меня тоже открыто сайта 4 ....так же....но там вред такой ....будно 98% из психушки...несут кто что...и внимания не обрацают.
aleks-i64
14.10.2011 18:38
Camp-Nou я тоже бывал надругом сайте,под другой авой,там вообще темен лес,такое ощущение что там 98% Саш333 и скорпионов...
Camp-Nou
14.10.2011 18:34
Алекс, я ж образно, куда я еще пойду, кроме этого сайта, самый нормальный сайт про футбол
aleks-i64
14.10.2011 18:33
Camp-Nou не уходи Человеческий Детеныш,ты по крайней мере теперь мы знаем ,не упырь -раз бурь не боишься!
Camp-Nou
14.10.2011 18:29
Оу, да тут на сайте похоже очень много людей со стажем, повидавших жизнь
А я тут такой молодой неопытный, да еще оказывается и безграмотный неуч, а ну пшел я вон с сайта :x
Хотя Дминушка у меня твердая 4 по русскому языку, как и по английскому, это так, тебе для галочки!
Malin-Sergey
14.10.2011 18:27
И автора вью я поддерживаю....Челси должен быть сильнее...там Абромович.
Malin-Sergey
14.10.2011 18:26
Я от дома был не далеко вначале...
aleks-i64
14.10.2011 18:24
Malin-Sergey Случаем часть не под Фролово?
Malin-Sergey
14.10.2011 18:22
Саш...Ты не прав.Старых десантников не бывает и тем более не храбрых...Лично я хим-дым.
aleks-i64
14.10.2011 18:20
Camp-Nou тыж про вечный огонь тему приоткрыл,я и подумал ,что мне намекают ,что пора думать о вечном...
Camp-Nou
14.10.2011 18:17
Алекс, а к чему ты это все?
aleks-i64
14.10.2011 18:15
Бывают храбрые десантники,а бывают старые десантники-но вот парадокс старых храбрых десантников не бывает!
Camp-Nou
14.10.2011 18:15
Агент полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что заинтересованность в услугах его клиента проявляет "Манчестер Юнайтед". Однако Деян Йоксимович отметил, что переговоров с сербским футболистом пока никто не ведет.
"Манчестер Юнайтед" интересуется Красичем уже два года, - приводит Sky Sports слова Йоксимовича. – Милош очень нравится им, но переговоры манкунианцы не начинали. Каждый день Красича сватают то в один клуб, то в другой, но пока нет сигналов о том, что он может покинуть Турин в ближайшее время".
/Странно как-то, КПЗ у МЮ пално и класснее Красича, зачем он им.
Camp-Nou
14.10.2011 18:12
Алекс, нет, посвящай
Camp-Nou
14.10.2011 18:11
«АРСЕНАЛ» изучает возможность покупки полузащитника «Удинезе» Габриэла Торже, которого называют «румынским Месси», пишет The Sun. Минувшим летом 21-летний игрок национальной сборной едва не очутился в «Рубине», а после 10-миллионного перехода из бухарестского «Динамо» в «Удинезе» о нем заговорила вся серия А. По версии же Caughtoffside.ru в январе «канониры» вновь попытаются приобрести плеймейкера «Лиона» Йоннна Гуркюффа.
aleks-i64
14.10.2011 18:11
Camp-Nou знаешь ,чем отличаются храбрые десантники от старых десантников?
aleks-i64
14.10.2011 18:09
Тимотеус Привет!Теперича усе знають за чё ты болеишь!
Camp-Nou
14.10.2011 18:09
Алекс, привет вечный огонь
Слышал, сегодня снова ночь работы?
aleks-i64
14.10.2011 18:08
Camp-Nou ты тут прям красавчик!Привет студент!
Camp-Nou
14.10.2011 18:06
Тим
Camp-Nou
14.10.2011 18:06
Сэм Эллардайс, главный тренер «Вест Хэма»: «Я не думаю, что до января Тевес может перейти куда-либо еще. Чемпионшип является для него единственным вариантом. Безусловно, он слишком хорош для того, чтобы играть тут постоянно, но это вовсе не означает, что ему будет тут легко. Мы можем получить его, особенно учитывая, что он сделал, играя тут в прошлый раз, и то, что он говорит о своей любви к клубу».
Тимотеус
14.10.2011 18:02
^
тоже аватар проверил
Тимотеус
14.10.2011 18:02
Camp-Nou
14.10.2011 17:47
Наконец то аватар появился, и года не прошло
Неделю ждал.
Camp-Nou
14.10.2011 17:47
МС силен пока только индивидуальными действиями игроков, там нет той слаженности как у МЮ, Челси и многих других, но даже так Сити силен! Приход Агуэро и 2 сезон в АПЛ Силвы и Джеко сделал Сити сильнее, поэтому они и идут вверху турирной таблицы.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

