Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Райан Гиггз: "Челси" опаснее "Манчестер Сити"

пятница, 14 окт. 2011 года, 21:16 чемпионат Англии
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз рассказал, что ему непривычно видеть "Манчестер Сити" в числе конкурентов за победу в премьер-лиге. При этом, по мнению валлийца, "Челси" является более серьезным соперником.

— Странно видеть "Манчестер Сити" в числе конкурентов, особенно если вспомнить последние 20 лет, за которые "Манчестер Юнайтед" завоевал множество трофеев, — приводит Sky Sports слова Гиггза. — Но ситуация изменилась. У них появилась куча денег, поэтому они смогли приобрести выдающихся игроков. Но, я думаю, "Челси" более опасная команда.
Ivanych 15.10.2011 03:19
ясен пень опаснее. Думаю МС скоро сдуются
1982sky 15.10.2011 00:25
Согласен,Челси будет посерьёзней МС,но не слабже впринцепи. Вообще АПЛ самая сильная на мой взгляд футбольная лига,поэтому и команд сильных там побольше чем в любой другой...
Dmin 14.10.2011 21:39
Никич, конечно а то, Челси то мы уже выиграли...
Metis 14.10.2011 20:42
Само собой во всеоружии
N!k!4 14.10.2011 20:34
а то
Dmin 14.10.2011 19:44
Несчастные сити пока сыграли только с ТТ, но у них в начале сезона всегда проблемы... И с Эвертоном. Все помнят липовое удаление? Так что сити просто еще играть не начало в АПЛ... Думаю после первого круга все станет на свои места
Dmin 14.10.2011 19:41
Да ладно Камп, не серчай. Не буду маленьких обижать ого "переговоры манкунианцы не начинали" - в этом вся суть. Кому-то может и нравится Красич, но явно не в первую команду МЮ...
Манкуньянец 14.10.2011 19:39
согласен!!челси реально опаснее....хотя сити с.ки прибавили!
Malin-Sergey 14.10.2011 19:03
У меня тоже открыто сайта 4 ....так же....но там вред такой ....будно 98% из психушки...несут кто что...и внимания не обрацают.
aleks-i64 14.10.2011 18:38
Camp-Nou я тоже бывал надругом сайте,под другой авой,там вообще темен лес,такое ощущение что там 98% Саш333 и скорпионов...
Camp-Nou 14.10.2011 18:34
Алекс, я ж образно, куда я еще пойду, кроме этого сайта, самый нормальный сайт про футболSmile
aleks-i64 14.10.2011 18:33
Camp-Nou не уходи Человеческий Детеныш,ты по крайней мере теперь мы знаем ,не упырь -раз бурь не боишься!
Camp-Nou 14.10.2011 18:29
Оу, да тут на сайте похоже очень много людей со стажем, повидавших жизнь Smile А я тут такой молодой неопытный, да еще оказывается и безграмотный неуч, а ну пшел я вон с сайта :x Хотя Дминушка у меня твердая 4 по русскому языку, как и по английскому, это так, тебе для галочки!
Malin-Sergey 14.10.2011 18:27
И автора вью я поддерживаю....Челси должен быть сильнее...там Абромович.
Malin-Sergey 14.10.2011 18:26
Я от дома был не далеко вначале...
aleks-i64 14.10.2011 18:24
Malin-Sergey Случаем часть не под Фролово?
Malin-Sergey 14.10.2011 18:22
Саш...Ты не прав.Старых десантников не бывает и тем более не храбрых...Лично я хим-дым.
aleks-i64 14.10.2011 18:20
Camp-Nou тыж про вечный огонь тему приоткрыл,я и подумал ,что мне намекают ,что пора думать о вечном... смешно смешно смешно
Camp-Nou 14.10.2011 18:17
Алекс, а к чему ты это все?
aleks-i64 14.10.2011 18:15
Бывают храбрые десантники,а бывают старые десантники-но вот парадокс старых храбрых десантников не бывает!
Camp-Nou 14.10.2011 18:15
Агент полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что заинтересованность в услугах его клиента проявляет "Манчестер Юнайтед". Однако Деян Йоксимович отметил, что переговоров с сербским футболистом пока никто не ведет. "Манчестер Юнайтед" интересуется Красичем уже два года, - приводит Sky Sports слова Йоксимовича. – Милош очень нравится им, но переговоры манкунианцы не начинали. Каждый день Красича сватают то в один клуб, то в другой, но пока нет сигналов о том, что он может покинуть Турин в ближайшее время". /Странно как-то, КПЗ у МЮ пално и класснее Красича, зачем он им.
Camp-Nou 14.10.2011 18:12
Алекс, нет, посвящайSmile
Camp-Nou 14.10.2011 18:11
«АРСЕНАЛ» изучает возможность покупки полузащитника «Удинезе» Габриэла Торже, которого называют «румынским Месси», пишет The Sun. Минувшим летом 21-летний игрок национальной сборной едва не очутился в «Рубине», а после 10-миллионного перехода из бухарестского «Динамо» в «Удинезе» о нем заговорила вся серия А. По версии же Caughtoffside.ru в январе «канониры» вновь попытаются приобрести плеймейкера «Лиона» Йоннна Гуркюффа.
aleks-i64 14.10.2011 18:11
Camp-Nou знаешь ,чем отличаются храбрые десантники от старых десантников?
aleks-i64 14.10.2011 18:09
Тимотеус Привет!Теперича усе знають за чё ты болеишь!
Camp-Nou 14.10.2011 18:09
Алекс, привет вечный огонь Smile Слышал, сегодня снова ночь работы? Sad
aleks-i64 14.10.2011 18:08
Camp-Nou ты тут прям красавчик!Привет студент! смешно
Camp-Nou 14.10.2011 18:06
Тим пиво
Camp-Nou 14.10.2011 18:06
Сэм Эллардайс, главный тренер «Вест Хэма»: «Я не думаю, что до января Тевес может перейти куда-либо еще. Чемпионшип является для него единственным вариантом. Безусловно, он слишком хорош для того, чтобы играть тут постоянно, но это вовсе не означает, что ему будет тут легко. Мы можем получить его, особенно учитывая, что он сделал, играя тут в прошлый раз, и то, что он говорит о своей любви к клубу».
Тимотеус 14.10.2011 18:02
^ тоже аватар проверил
Тимотеус 14.10.2011 18:02
клево
Camp-Nou 14.10.2011 17:47
Наконец то аватар появился, и года не прошлоSmile Неделю ждал.
Camp-Nou 14.10.2011 17:47
МС силен пока только индивидуальными действиями игроков, там нет той слаженности как у МЮ, Челси и многих других, но даже так Сити силен! Приход Агуэро и 2 сезон в АПЛ Силвы и Джеко сделал Сити сильнее, поэтому они и идут вверху турирной таблицы.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Тромсё (Норвегия) 0:0 Виктория Пльзень (Чехия)
Карабах (Азербайджан) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Хаммарбю (Швеция) 1:1 Андерлехт (Бельгия)
Тромсё (Норвегия) 0:1 Градец-Кралове (Чехия)
Динамо К (Украина) 2:3 ПАОК (Греция)
Шериф (Молдавия) 0:5 Маккаби Т-А (Израиль)
Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1 Бенфика (Португалия)
Бешикташ (Турция) 1:0 Мидтьюлланн (Дания)
Твенте (Нидерланды) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Хайдук (Хорватия) 2:084 ′ Пафос (Кипр)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Лиепая (Латвия) 0:2 Аустрия В (Австрия)
Алашкерт (Армения) 1:1 ЧФР Клуж (Румыния)
Паневежис (Литва) 1:1 Тобол (Казахстан)
Хапоэль Т-А (Израиль) 2:0 Лудогорец (Болгария)
Пакш (Венгрия) 1:2 Панатинаикос (Греция)
ФКСБ (Румыния) 2:3 Ауда (Латвия)
Зимбру (Молдавия) 1:1 Ноа (Армения)
Вараждин (Хорватия) 0:0 Градец-Кралове (Чехия)
ХИК (Финляндия) 5:0 Колрейн (Северная Ирландия)
Вараждин (Хорватия) 3:2 Яблонец (Чехия)
Флора (Эстония) 1:0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Малишева (Косово) 2:0 Хайберниан (Шотландия)
Пайде (Эстония) 1:0 Зиря (Азербайджан)
Дила (Грузия) 0:4 Аполлон Л (Кипр)
Дебрецен (Венгрия) 1:0 Пюник (Армения)
БАТЭ (Беларусь) 1:1 Сьон (Швейцария)
Динамо Тб (Грузия) 3:0 Жальгирис (Литва)
Университатя (Румыния) 2:2 Бранн (Норвегия)
Браво (Словения) 2:1 Шкендия (Северная Македония)
Жилина (Словакия) 2:1 ГКС Катовице (Польша)
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Бейтар (Израиль)
Ракув (Польша) 3:1 Валлетта (Мальта)
РФШ (Латвия) 4:1 Вестри (Исландия)
ДАК 1904 (Словакия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина)
ГАИС (Швеция) 1:0 Норшелланн (Дания)
МЛ Витебск (Беларусь) 3:0 Сутьеска (Черногория)
Санта-Колома (Андорра) 1:3 Рапид В (Австрия)
Вадуц (Лихтенштейн) 4:0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Полесье (Украина) 3:3 Копенгаген (Дания)
Алюминий (Словения) 1:1 Динамо Т (Албания)
Войводина (Сербия) 1:4 Аякс (Нидерланды)
ЛНЗ Черкассы (Украина) 0:0 Гент (Бельгия)
Лугано (Швейцария) 1:0 Дукагини (Косово)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 3:0 Петрокуб (Молдавия)
Мазервелл (Шотландия) 2:0 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Рунавик (Фарерские острова) 0:2 Копер (Словения)
Шелбурн (Ирландия) 5:2 Нымме Калью (Эстония)
Риека (Хорватия) 1:0 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Партизан (Сербия) 4:084 ′ УНА Штрассен (Люксембург)
Стьярнан (Исландия) 1:084 ′ Ильвес (Финляндия)