скоро станет крылатым выражением!!!))) Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Спаллетти: поздравляю Адвоката с выходом на Евро-2012
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поздравил наставника сборной России Дика Адвоката с выходом на Евро-2012.
"Я поздравляю Адвоката с выходом на Евро, - сказал итальянский специалист после окончания сегодняшней тренировки питерцев на клубной базе в Удельной. - Он решил главную задачу - пусть и в последнем туре. Сделать это было непросто, потому что добиться любой победы в футболе тяжело. Мне тоже будет приятно, если он поблагодарит меня за подготовку игроков "Зенита" для сборной".
"Я поздравляю Адвоката с выходом на Евро, - сказал итальянский специалист после окончания сегодняшней тренировки питерцев на клубной базе в Удельной. - Он решил главную задачу - пусть и в последнем туре. Сделать это было непросто, потому что добиться любой победы в футболе тяжело. Мне тоже будет приятно, если он поблагодарит меня за подготовку игроков "Зенита" для сборной".
рубинец
14.10.2011 11:22
рад что вам понравилось))))
скоро станет крылатым выражением!!!)))
скоро станет крылатым выражением!!!)))
Распасовщик
14.10.2011 07:11
С его репутацией уже не возьмут. Сам виноват
JUVENTIEC05
14.10.2011 06:14
Красножана в сборную,хватит уже кормить иностранцев!
Манкуньянец
14.10.2011 04:56
говно бурундучье впервые слышу)).после евро,если конечно фурс с мутко реально не дебилы,они его отправят в отставку
ApmAnn
14.10.2011 03:07
! "Гомно бурундучье" возьму на заметку!
Шанс
13.10.2011 21:19
А что он ещё мог сказать, у нас же после Зенита в Сборную берут, глядишь и Спалетти потом будет у руля.
JUVENTIEC05
13.10.2011 20:59
Дика уволить к черту!
utug
13.10.2011 20:21
Адвокату досталась команда, которая прое........ словении, и за полгода сыграла только 1 товарищеский матч с Венгрией. А он все же смог заставить наших игроков работать на поле. Но конечно он очень сильно виноват перед всеми российскими болельщиками в том, что тренировал Зенит. Иначе такой критики в его адрес не было бы.
Rellabbenn
13.10.2011 18:13
А чем он хорош? При нем команда сыграла всего две достойные игры - обе отборочные против Ирландии. И выход на Евро не его заслуга, а следствие слабого состава самой группы.
dambo
13.10.2011 17:35
Адвокат если не лучший,то второй тренер в истории России....а вы его грязью поливаете
voRONIN
13.10.2011 16:14
Адовокадо - уебано знатное !
aleks-i64
13.10.2011 15:56
рубинец и как ты такое можешь говорить про заслуженного тренера,ай-яй-яй!И по заднице дать лупцанки!!!
рубинец
13.10.2011 15:52
адвокат гомно бурундучье!!!!
dambo
13.10.2011 15:38
адвокат норм трене :x :x :x
Футбич
13.10.2011 13:37
Новый сайт Английской Премьер-лиги www.english-football.by
БАРСА
13.10.2011 13:36
А мож Спагетти везде теперь будет за Адвокаата работать...подсиживает потихоньку
ApmAnn
13.10.2011 11:15
.Ru
13.10.2011 11:07
А Дику пох, он даже если прочитает-> сделает вид, что не видел ничего, не знает ничего...))
Malin-Sergey
13.10.2011 11:05
Нормально, по джельтменски...
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

