Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Галлиани: Ибрагимович и Кассано счастливы в "Милане"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани уверен, что нападающие Златан Ибрагимович и Антонио Кассано счастливы в клубе.
"Я поговорил с обоими игроками и могу заверить, что все в полном порядке. Не стоит делать скорых выводов из заявлений игроков, ведь они говорили не о самом ближайшем будущем", - приводит Corriere dello Sport слова Галлиани.
"Я поговорил с обоими игроками и могу заверить, что все в полном порядке. Не стоит делать скорых выводов из заявлений игроков, ведь они говорили не о самом ближайшем будущем", - приводит Corriere dello Sport слова Галлиани.
Region33
15.10.2011 05:22
Barsa до 40 не получится,Кассано вроде в 33 заканчивать решил,да и Ибра долго думаю играть не будет
Region33
15.10.2011 05:18
Развели тут геморой!
Dmin
14.10.2011 21:52
Манк, присоединяйся
Манкуньянец
14.10.2011 19:18
парни что-то вы от футбольной темы отошли!))
Dmin
14.10.2011 11:49
Вот видишь, сам говоришь: как иначе то!
Camp-Nou
14.10.2011 11:16
Дмин, да ты меня постоянно цыпляешь, как иначе то!
Свайп под мой HTC не подойдет, модель совершенно новая, еще не все проги есть для него.
Dmin
14.10.2011 11:00
Камп, не горячись только, поставь свайп
Camp-Nou
14.10.2011 10:17
Если ты пишешь с ноута, в шикарных условиях, то я к твоему свед с телефона это делаю! Это тубу на заметку! Сенсарным экраном то хоть раз пользововлся!? Пятерышник ты наш, умник!
Camp-Nou
14.10.2011 10:15
Дмин, почему ты это не скажешь Алексу, тоже ошибки есть, другим, хули на меня гонишь!!!? За собой следи!
Camp-Nou
14.10.2011 10:14
Дмин, извини, но с телефона не всегда удобно писать, ок?! Заебал ты меня если честно уже!
Camp-Nou
14.10.2011 10:13
Дмин, что ты от меня хочешь?!
Dmin
14.10.2011 10:13
Переживаю за образование в Москве. Хули мы к вам присоединимся, станет столица Москва, а там все необразованные. Нехорошо однако
Dmin
14.10.2011 10:11
Прикольно скопировал, у тебя и сама добавилась
Camp-Nou
14.10.2011 10:05
Дмин, а я вижу тебя беспокоят мои комментарии
то я похож на кого то, то еще какая-нибудь чибупель
так переживаешь за меня
Camp-Nou
14.10.2011 10:03
Дмин, я просто скопировал "Беларуси", у Давида, все притензии к нему.
Dmin
14.10.2011 07:26
И напоследок ликбез для КампНоу:
ИспанИя - ИспанИИ, РоссИя - РоссИИ, БеларусЬ - БеларусИ. Раньше была Советская БелоруссИя - было Белоруссии. Но Беларусии нету. Разве только в московских школах учат так
Dmin
14.10.2011 07:23
И на белорусском это ничего не значит. Он колдует явно, Рахат Лукумыч блин
Dmin
14.10.2011 07:22
Камп, враки, просто некоторые школьники не ходят в школу, а сидят вконтактах. Или прямо в школе вконтакте. Или еще какая неизвестная фигня
Camp-Nou
14.10.2011 06:25
В школе Беларусии детям говорят - "Ребята, моссква пишется с маленькой буквы и с двумя сс" Обосрали столицу России
Steve'G
14.10.2011 05:57
Вилья) че за еще МоССква?)
Манкуньянец
14.10.2011 04:52
дмин,реально он колдует!)....или на белорус. Это что-то означает
Dmin
13.10.2011 19:43
Давид Вилла болеет за МОССКОВСКИЙ Спартак
Dmin
13.10.2011 19:42
Обое рабое манк, Давид Вилла шаманит
aleks-i64
13.10.2011 17:30
Смотрю осчастливленных всё больше и больше!
AndrewFCB
13.10.2011 17:17
Обое рабое манк
AndrewFCB
13.10.2011 17:17
Ну так а с чего они там должны быть не счастливыми!?
Манкуньянец
13.10.2011 16:36
ибру за серьезного игрока не считаю!столько комманд он поменял!.принципе кассано далеко от него не ушел!
БАРСА
13.10.2011 13:48
В Милане хочешь не хочешь минимум до 40 играть придётся,так Буратиновичу вместе с Кассано губу то закатать нужно
CLUB
13.10.2011 13:45
останутся в Милане еще на сезон полюбому
Футбич
13.10.2011 13:37
Новый сайт Английской Премьер-лиги www.english-football.by
Camp-Nou
13.10.2011 11:46
Галлиани всего лишь уверен, а не знает так ли это, Ибра сказал уже все
Dmin
13.10.2011 11:43
Счастливы вместе
.Ru
13.10.2011 10:47
Хотя, может он это специально сказал...щас выложится, нахерачит за сезон тридцаточку...а в конце скажет, мол "да я особо и не напрягался"...))
.Ru
13.10.2011 10:45
Самоутешается...
А мы слышали, что Ибре надоело играть в футбол и напрягаться на поле он особо не собирается...
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

