Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
"Манчестер Сити" оштрафует Тевеса на £ 1,5 млн
Аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес по итогам клубного расследования будет оштрафован на шесть недельных зарплат, что составляет £ 1,5 млн. Кроме того, на нападающего может быть наложено повторное шестинедельное отстранение от тренировок клуба, сообщает The Independent.
JUVENTIEC05
14.10.2011 06:24
Тевес в Анжи
.Ru
14.10.2011 05:31
Распасовщик, соглесен...но это усиливает мысль...вроде и машины не шик, но и на них копить придется долго с такой зп...
SkyNet
13.10.2011 19:50
Отказался, потому что не хотел, чтоб его возили по полю)))
Никопол
13.10.2011 19:13
При чем боюсь даже он не сможет объяснить ,почему же он отказался выйти на замену )))
Никопол
13.10.2011 19:10
За что ,да за что ! с Луны упали парни ))Карлос ,тормоз ,Тевез отказался выйти на замену в матче ЛЧ с Баварией .
Манкуньянец
13.10.2011 17:06
если даже у них и есть корни,почему та они не похожи.
Camp-Nou
13.10.2011 16:00
К интересному выводу, проведя расследование, пришли в Diari Segre, обнаружив общие корни у Лионеля Месси и Бояна Кркича.
Буквально на прошлой неделе стало известно, что у аргентинца имеются каталонские корни, и его прапрадед был братом прапрадеда Бояна.
В семьях обеих игроков фигурировала фамилия Перес. Так прапрадед Месси Рамон Перес Льобера родился в 1859-м году, а девять лет спустя на свет появился его брат Гонсал, являющийся прапрадедом Кркича.
Позже внучка Рамона Роза Мария Перес Матео эмигрировала в Аргентину, где вышла замуж за Эйсебио Месси Баро, приходящемуся Лионелю отцом.
Славик
13.10.2011 15:26
voRONIN, хотелось бы ради чести клуба, флага, своего профессионального роста, ну и за Родину!
voRONIN
13.10.2011 15:03
Славик придет время,за ДОШИРАК играть будут,кризис бля...
torres
13.10.2011 14:35
мне бы этих 6 недель на всю жизнь хватило
Славик
13.10.2011 13:19
Эра футбольных зарплат!Но когда-то это может кончиться и начнут играть за что-то другое!
Славик
13.10.2011 13:04
Рус, в этом и принципиальная разница, что езжу...а они катят))
dambo
13.10.2011 12:42
хотя он сможет играть только у себя дома в Коринтиансе
dambo
13.10.2011 12:42
вот бы его в Зенит
Распасовщик
13.10.2011 12:38
Ру, и более того обидно что мазда и лансер не такие уж нормальные машины.
Camp-Nou
13.10.2011 11:53
"Нормально"
Если за то, что Тевес не вышел играть, давать штарф, тогда и Манчини давайте за маты в адрес игроков! А именно Балотелли говорил - фак офф, Тевесу и Джеко!
GreenMilе
13.10.2011 11:48
За что?
SkyNet
13.10.2011 11:36
Во круто)))) Хватит, чтоб Голенду купить)))
.Ru
13.10.2011 11:15
А чтоб машину купить без кредитов, нормальую какую-нить...типа Мазды трехи, Лансера десятого...пцц, копить и не накопить с такой зп...
.Ru
13.10.2011 11:12
Пцц...10-15 тыщ...это в лучшем случае 500 руб в день...а что на них купишь? Нихера...
.Ru
13.10.2011 11:10
Стив, ну у нас чуть повыше средняя-то...где-то в районе 14-15...))
Вот в такой стране живем...нет середины, либо богач, либо бедняк...
Steve'G
13.10.2011 10:55
Ру) у нас средняя З\п - 10100)) это СРЕДНЯЯ!! какой ужас. до меня щас дошла эта цифра)
скорпион
13.10.2011 10:48
по теме-его карман от этого худее не станет
скорпион
13.10.2011 10:48
а за что?
Dmin
13.10.2011 09:35
.Ru
13.10.2011 09:23
Молчит...ибо сейчас все репотреры в Италии, узнают почем Интер Саму в аренду брать собрался...)
Манкуньянец
13.10.2011 09:16
ну и что они его штрафанули....он мне кажется еще хуже будет играть,и везти себя!аля балотелли
Dmin
13.10.2011 09:15
Чего молчит?
.Ru
13.10.2011 09:11
Тевез чего-то боится?? Брехня...
Dmin
13.10.2011 09:05
Чего-то Тевес молчит, наверно боится, что еще оштрафуют, если будет гнать на Манчини..
.Ru
13.10.2011 09:05
Иными словами...
Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем...
Malin-Sergey
13.10.2011 09:04
...почти что по миру пустили...
Шанс
13.10.2011 09:02
Вопрос не в том сколько ты зарабатываешь, а каково твоё сознание и что тебя в этой жизни интересует. Так что можно жить и на 20 тыс. в месяц. Ну а если возводить в абсолют существование для потребления то тогда понятно ... и миллиарда у.е. может не хватить в месяц.
Шанс
13.10.2011 08:58
А за что его, кто нибудь просветит? А то я не смотрю за английским футболом.
.Ru
13.10.2011 08:57
Стив, мне на днях накинули n-ное кол-во тыщенок...я теперь выше грани "15-20"...)))
.Ru
13.10.2011 08:55
Славик, на чем катаешься?? А катался бы на Мазератти, а в гараже как минимум Диабло, Майбах, Мартин какой-нить да пару байков ручной работы стояло б...ну это помимо яхт...)) Все просто! )
ApmAnn
13.10.2011 08:45
Привыкнуть можно, представить трудно!
Steve'G
13.10.2011 08:38
Ру,к таким зарплатам невозможно привыкнуть)) работая за 15-20 тыс.руб. в месяц
Славик
13.10.2011 08:32
Сколько он зарабатывает, я бы за"бался тратить!
CLUB
13.10.2011 08:20
невелика потеря
Никопол
13.10.2011 08:17
Тяжелое детство явно сказалось на его психике (( Платят безумные деньги ,за то что бы бегал по зеленой,английской травке ,а он еще возникает . Пороть его надо ))
.Ru
13.10.2011 08:02
Лям фунтов в месяц...я херею...хотя, привыкнуть давно должен!
best
13.10.2011 07:50
Удержанные деньги надо отдать на благотворительность, а то могут подумать что шейх так нарочно делает чтобы сэкономить на футболистах
Ivanych
13.10.2011 07:49
не обнищает
Распасовщик
13.10.2011 07:44
да ни фига не попал, учитывая что в году 52 недели.
Колёсик
13.10.2011 07:38
Капец попал парень
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

