Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Бесчастных: не стоит доводить дело до стыковых матчей
Лучший бомбардир в истории сборной России Владимир Бесчастных поделился ожиданиями от матча с Андоррой.
"Игра в Жилине, которую транслировали по телевидению, оставила приятные воспоминания. Даже, несмотря на некоторые огрехи, качество игры в целом оказалось неплохим. Завтра последняя игра с Андоррой. Что может нашей команде победить? Только недонастрой. Но, я уверен, ребята как следует, настроятся. Все прекрасно понимают, что не стоит доводить дело до стыковых матчей. Все прекрасно понимают что стоит на кону и я даже себе представить не могу, что наши проиграют Андорре. Говорят, что ряд игроков не смогут сыграть, но не вижу в этом проблем. В сборной собраны квалифицированные игроки. Тот кто сидит в запасе не люди же со двора – играют на определенном уровне и являются лидерами своих команд. Они должны хорошо сыграть. Возможен даже крупный счет, главное забить быстрый гол", — приводит слова Бесчастных SovSport.ru.
"Игра в Жилине, которую транслировали по телевидению, оставила приятные воспоминания. Даже, несмотря на некоторые огрехи, качество игры в целом оказалось неплохим. Завтра последняя игра с Андоррой. Что может нашей команде победить? Только недонастрой. Но, я уверен, ребята как следует, настроятся. Все прекрасно понимают, что не стоит доводить дело до стыковых матчей. Все прекрасно понимают что стоит на кону и я даже себе представить не могу, что наши проиграют Андорре. Говорят, что ряд игроков не смогут сыграть, но не вижу в этом проблем. В сборной собраны квалифицированные игроки. Тот кто сидит в запасе не люди же со двора – играют на определенном уровне и являются лидерами своих команд. Они должны хорошо сыграть. Возможен даже крупный счет, главное забить быстрый гол", — приводит слова Бесчастных SovSport.ru.
Dmin
10.10.2011 21:47
Бутсы с электрошоком, чтоб футболист не филонил. Тренер жмет нужную кнопочку и правый защитник бежит в атаку...
Манкуньянец
10.10.2011 20:02
может еще кто-нибудь скажет что мы должны опасаться андорой!
Кстати насчет бутц я представляю на продаже сколько они будут стоить
Malin-Sergey
10.10.2011 17:39
Перед Славаками шум был положительный...А перд Андоррой несут, бог знает что...Да сделают наши их .....и хорошо.
alexreal
10.10.2011 16:28
Источник: Футбол Новости - Террикон
Харьковский "Металлист" провел товарищескую встречу с московским ЦСКА, одержав победу со счетом 2:0.
Оба мяча на счету молодого Евгения Будника, который снова подтвердил, что является очень "забивным" игроком.
"ЦСКА": Габулов - Набабкин, Никитин (Щенников, 61), Федотов, Шемберас, Алдонин, Амбарцумян (Засеев, 71), Васильев А. (Тен, 72), Попов (Хурцидзе, 77), Вагнер, Сердеров (Султонов, 61)
"Металлист": Горяинов (Дишленкович, 46) - Вильягра (Бордиян, 46), Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсигльери, Пшеничных, Фининьо (Эдмар, 46), Валяев, Торрес, Хавьер (Ткачев, 46), Бланко (Шелаев, 64), Будник
Предупреждения: Никитин (51) - Торсигльери (4
Голы: Будник (22, 59)
alexreal
10.10.2011 16:26
Источник: Футбол Новости - Террикон
Месси с чипом в бутсах Месси с чипом в бутсах
Лучший игрок мира последних двух лет Лионель Месси станет еще более особенным, пишет испанская газета "Спорт". Аргентинский супернападающий будет первым футболистом в мире с микрочипом в бутсах!
Встроенный в модель F50 Adizero фирмы "Адидас" чип будет следить за каждым движением Лео. Все 90 минут он будет собирать информацию о действиях игрока - считать пробег, среднюю скорость, максимальную скорость и все передвижения по полю в пределах 360 градусов. Бомбардир уже протестировал "умные бутсы" 6 сентября в матче сборных Аргентины и Нигерии. Начиная с ноября, Месси будет выходит в этих бутсах в играх за "Барселону".
Новый гаджет имеет возможность собирать информацию семь часов без перерыва. Данные будут обрабатывать и, возможно, тогда мы сможем раскрыть секрет феноменальной игры "десятки" каталонского гранда.
alexreal
10.10.2011 16:07
Классная реклама Зенита*
http://terrikon.com/posts/98590
alexreal
10.10.2011 15:53
если это мат4ь года*то я представляю афишу с Испанией к примеру*
Славик
10.10.2011 15:37
Бляха, поскорей бы уже матч.А то до сих пор не понятно, вроде да на 99%, а вроде и нужно еще целый матч отыграть,правда с хер знает кем.Им наверное с работы придется отпрашиваться))
Ник
10.10.2011 15:32
И даже Бес сюда же...прав Лаки,раздувают истерию,эта победа будет посвящена Медведеву,один хрен скоро в премьеры полетит,ему и Андорры хватит..
Dmin
10.10.2011 12:12
Фраза конечно убивает. Пропустил слово "помешать" походу. Интересно, корреспондент или Бесчестных
Тимотеус
10.10.2011 11:17
1-2 мяча кое-как затолкают и будут после матча царями ходить
Lakerman
10.10.2011 11:09
Матч года раздули, аж смешно
aleks-i64
10.10.2011 11:06
. Что может нашей команде победить?А что может нашей команде проиграть?
.Ru
10.10.2011 11:02
Как вообще, получая миллионы, можно необыгрывать полупрофессиональных футболистов???
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 0:0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 63 ′ | Витория |
| Коринтианс | 63 ′ | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 63 ′ | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 63 ′ | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

