Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В. Шевченко: Андорра может пропустить и семь, и десять мячей

воскресенье, 09 окт. 2011 года, 22:21 чемпионат России
Виталий Шевченко считает, что против Андорры национальной команде России стоит сыграть более ярко, нежели в Словакии.

"Возможно, нашей команде стоит сыграть более ярко, нежели в Словакии. Там всё строго было ориентировано на результат. Андорра – команда другого класса. Но всё равно в матче не будет такого, что наши пойдут в атаку с шашками наголо.

Да и Андорра будет действовать в традиционной манере: главное – не пропустить. Иначе такая команда вполне может получить и семь, и десять мячей", — сказал Шевченко изданию Sovsport.ru.
Malin-Sergey 10.10.2011 18:38
Надо 5, чтобы рты всем заткнуть.
aleks-i64 10.10.2011 09:09
Я думаю душу отведут и 4-5 закатят,и то 2 из них рикошетом!
Славик 10.10.2011 07:41
Да хер там они много пропустят.Наши много забивать не захотят.Дай бог три залепят...1 с пенальти, второй автогол,третий с угла....
Malin-Sergey 10.10.2011 06:04
Дзагоев в Арсенале? Не знай...Шаве повеселей будет.
ApmAnn 10.10.2011 05:25
Какого нахрен Кокорина, опозорит только Динамо в сборной! Пусть на лавке сидит! Evil or Very Mad
.Ru 10.10.2011 05:12
Забьют два и расслабятся...
Наиль1 10.10.2011 04:15
много голов?!не будет такого
kuan_aktobe_barsa_liverpu 10.10.2011 04:11
Мне кажется Андорра забьет один мяч. Ну Россия 3 или 4.
скорпион 10.10.2011 03:26
Laughing
Распасовщик 10.10.2011 02:48
1982скай, ну столько в нашем точно не будет голов, иначе это не наши :-)
DreamCollector 10.10.2011 02:47
Россия может забить один,два,или вообще не забить...даже Андорре. смех
1982sky 10.10.2011 00:57
evgen93 скорее всего предпочитаю я что колхоз,нежели наши смогут забить за матч 7-10 мячей смешно смешно смешно ну конечно это моё мнение,а так я шучу (может конечно и забить,всё бывает в футболе,а тем более в нашем) Mr. Green
Распасовщик 09.10.2011 23:38
Шанс, андоррцы выше всяких чемпионатов Евро и Мира.
Шанс 09.10.2011 22:01
Манкуньянец согласен, Андору вобще ничего не напрягает, они на половину любители и для них отборочные турниры уже сами по себе развлечения, просто выходят поиграть и всё.
Манкуньянец 09.10.2011 20:21
скай,алан там будет лавку охранять!.мне кажется андорре вообще будет по х.й!,они выйдут просто поиграть футбол и все.
SkyNet 09.10.2011 20:08
Алан надеюсь не дурак, чтоб пересесть на тонущий корабль)))
jack 09.10.2011 20:01
1-0 2-0 полюбому выиграют а это главное)..а вообще скорей бы пауза закончилась соскучился уже по клубному футболу)
БАРСА 09.10.2011 19:55
возьмите Кокорина смех
Egor 09.10.2011 19:54
Не трогайте Алана))
Egor 09.10.2011 19:53
Главное - 3 очка, а остальное не важно. Ну конечно не хочется обыграть с трудом Андорру да ещё с перевосом в один мяч.
Бело-Голубой 09.10.2011 19:26
С чего это вдруг Дзагоевым заинтересовались?)
GreenMilе 09.10.2011 19:20
"Арсенал" заинтересовался Дзагоевым Лондонский "Арсенал" заинтересовался 22-летним хавбеком московского ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает Metro. "Канониры" могут попытаться подписать молодого игрока во время одного из ближайших трансферных окон. Отметим, что в текущем чемпионате России Дзагоев провел 22 матча, в которых забил 3 мяча. Трансферная стоимость игрока оценивается в 12 млн евро.
Malin-Sergey 09.10.2011 19:15
Сейчас столько уже и в хоккее почти не забивают.
Бело-Голубой 09.10.2011 19:10
Ахах) Very Happy
БАРСА 09.10.2011 19:09
Бело-Голубой рано ему ещё...пока в твиттере не зарегистрируется в сборную не попадёт. смех
Бело-Голубой 09.10.2011 19:05
Ну а че?)Он хет-трик за молодежку сделал)))
БАРСА 09.10.2011 18:59
Ну вот началось...своих пиарить смех
Бело-Голубой 09.10.2011 18:59
Я совсем не понимаю какой смысл Павлюченко и Погребняка вызывать!
Бело-Голубой 09.10.2011 18:57
Кокорина можно в с основной состав попробовать)
БАРСА 09.10.2011 18:57
Надо Сычёва срочно вызывать,он специалист по Андорре смех
Carib 09.10.2011 18:56
О,если бы умели забивать,мы бы и Словакии напихали... :|
Бело-Голубой 09.10.2011 18:55
Да наши смогут затолкать только один и то, случайно Laughing
SkyNet 09.10.2011 18:45
пфффф нашел на что деньги отправлять... мне на каждый домашний матч нашей сборной парень из инста предлагает билеты) при чем бесплатно... процентов 30 зрителей попадают на матч, не платя денег за билет...
GreenMilе 09.10.2011 18:45
Ага, это так же смешно звучит как слова Дядюн и хеттрик!
Я-мясо! 09.10.2011 18:43
Ранее сообщалось, что капитан сборной России Андрей Аршавин отказался от премиальных за победу над Словакией (1:0), попросив отправить их на благотворительные цели. Эти деньги будут направлены на приобретение билетов для студентов российских ВУЗов на матч квалификационного раунда Евро-2012 между командами России и Андорры, информирует «Советский спорт». Студенты будут размещены на трибуне D «Лужников». В РФС решили не разглашать стоимость и количество выкупленных на благотворительность билетов.
SkyNet 09.10.2011 18:33
хуже)) Совхоз)))
evgen93 09.10.2011 18:31
да забьем! че мы колхоз какой нибудь Question
SkyNet 09.10.2011 18:26
смех наши столько в жизни не забьют за один матч_ хоть там Андорра или дети 4 летние
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Тромсё (Норвегия) 0:0 Виктория Пльзень (Чехия)
Карабах (Азербайджан) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Хаммарбю (Швеция) 1:1 Андерлехт (Бельгия)
Тромсё (Норвегия) 0:1 Градец-Кралове (Чехия)
Динамо К (Украина) 2:3 ПАОК (Греция)
Шериф (Молдавия) 0:5 Маккаби Т-А (Израиль)
Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1 Бенфика (Португалия)
Бешикташ (Турция) 1:0 Мидтьюлланн (Дания)
Твенте (Нидерланды) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Хайдук (Хорватия) 2:0 Пафос (Кипр)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Лиепая (Латвия) 0:2 Аустрия В (Австрия)
Алашкерт (Армения) 1:1 ЧФР Клуж (Румыния)
Паневежис (Литва) 1:1 Тобол (Казахстан)
Хапоэль Т-А (Израиль) 2:0 Лудогорец (Болгария)
Пакш (Венгрия) 1:2 Панатинаикос (Греция)
ФКСБ (Румыния) 2:3 Ауда (Латвия)
Зимбру (Молдавия) 1:1 Ноа (Армения)
Вараждин (Хорватия) 0:0 Градец-Кралове (Чехия)
ХИК (Финляндия) 5:0 Колрейн (Северная Ирландия)
Вараждин (Хорватия) 3:2 Яблонец (Чехия)
Флора (Эстония) 1:0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Малишева (Косово) 2:0 Хайберниан (Шотландия)
Пайде (Эстония) 1:0 Зиря (Азербайджан)
Дила (Грузия) 0:4 Аполлон Л (Кипр)
Дебрецен (Венгрия) 1:0 Пюник (Армения)
БАТЭ (Беларусь) 1:1 Сьон (Швейцария)
Динамо Тб (Грузия) 3:0 Жальгирис (Литва)
Университатя (Румыния) 2:2 Бранн (Норвегия)
Браво (Словения) 2:1 Шкендия (Северная Македония)
Жилина (Словакия) 2:1 ГКС Катовице (Польша)
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Бейтар (Израиль)
Ракув (Польша) 3:1 Валлетта (Мальта)
РФШ (Латвия) 4:1 Вестри (Исландия)
ДАК 1904 (Словакия) 1:0 Вележ (Босния и Герцеговина)
ГАИС (Швеция) 1:0 Норшелланн (Дания)
МЛ Витебск (Беларусь) 3:0 Сутьеска (Черногория)
Санта-Колома (Андорра) 1:3 Рапид В (Австрия)
Вадуц (Лихтенштейн) 4:0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Полесье (Украина) 3:3 Копенгаген (Дания)
Алюминий (Словения) 1:1 Динамо Т (Албания)
Войводина (Сербия) 1:4 Аякс (Нидерланды)
ЛНЗ Черкассы (Украина) 0:0 Гент (Бельгия)
Лугано (Швейцария) 1:0 Дукагини (Косово)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 3:0 Петрокуб (Молдавия)
Мазервелл (Шотландия) 2:0 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Рунавик (Фарерские острова) 0:2 Копер (Словения)
Шелбурн (Ирландия) 5:2 Нымме Калью (Эстония)
Риека (Хорватия) 1:0 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Партизан (Сербия) 4:0 УНА Штрассен (Люксембург)
Стьярнан (Исландия) 1:0 Ильвес (Финляндия)
Валюр (Исландия) 1:0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Товарищеские матчи: Клубы
Торино (Италия) 0:0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Бразилия: Серия А