Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Пирло: главным претендентом на победу Евро-2012 я считаю Испанию
Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло поведал, кто, по его мнению, будет фаворитом предстоящего турнира.
"К сожалению, сборную Италии постигло большое разочарование на чемпионате мира в ЮАР, но мы выбрались из этого тёмного туннеля и продолжаем двигаться вперёд.
Что касается фаворитов Евро-2012, то главным претендентом на победу я считаю Испанию. Дальше идут сборные Нидерландов и Германии, которые на каждом турнире сражаются за победу. Нас же я поставлю на одну ступень с голландцами", — цитирует Пирло Football Italia.
"К сожалению, сборную Италии постигло большое разочарование на чемпионате мира в ЮАР, но мы выбрались из этого тёмного туннеля и продолжаем двигаться вперёд.
Что касается фаворитов Евро-2012, то главным претендентом на победу я считаю Испанию. Дальше идут сборные Нидерландов и Германии, которые на каждом турнире сражаются за победу. Нас же я поставлю на одну ступень с голландцами", — цитирует Пирло Football Italia.
скорпион
09.10.2011 15:44
у России 2,32% шанса выйти в финал Е12
скорпион
09.10.2011 15:43
Трейсер мечтать не вредно
GreenMilе
09.10.2011 15:21
Россия главный притендент
Steve'G
09.10.2011 12:23
а я все таки склоняюсь к немцам..уж больно ярко они играют. очень интересно будет посмотреть на противостояние этих сборных. плюс еще Англия очень непредсказуема,могут преподнести сюрпризы. Голландия - Германи,Испания - Англия - отличные полуфиналы
Никопол
09.10.2011 10:12
1 Германия 2 Испания 3 Италия .)
Nurlan
09.10.2011 04:51
Испанцы имеют преимущество во всем.
Adisentinel
09.10.2011 00:14
Винс, по поводу бельгийцев - чересчур смелое предположение! Для начала, они туда вообще не попадут. Потому что немцы им на своем поле последний матч не проиграют, а купить это дело бельгийцам вряд ли получится. В любом другом случае, попадут турки, потому что они, конечно, выиграют у Азербайджана в Стамбуле.
Винс
08.10.2011 22:23
Очень желаю нидерландцам не играть на ЧМ в Бразилии.
Винс
08.10.2011 22:21
Оранжевым ничего не светит. Они неудачники. Им постоянно не хватает когда чуть чуть, а когда и много.
Чемпионами Европы будут германцы, либо.....................
бельгийцы (если попадут ).
Итальянцы еще. И все.
Rellabbenn
08.10.2011 20:13
Италия (вместе с Францией) перестали быть лучшими сборными мира. Это сейчас на уровне Хорватии-Дании-Чехии команды
Славик
08.10.2011 20:11
Хочу, чтобы Голландия выиграла!Хоть так потешить своих болел, которые так долго ждут победы на ЧМ, так хоть Европу возьмут, тоже пора...Но там блин немцы и испанцы...
Adisentinel
08.10.2011 20:08
Италия сегодня не дотягивает до Голландии. Я бы сказал, итальянцы - во второй группе фаворитов Евро. В первой, на мой взгляд, Испания, Германия и Голландия, а во второй - Италия, Англия и Португалия. Французов сегодня к фаворитам не отношу. А о России или Украине в этом качестве говорить, извините, вообще не актуально.
Rellabbenn
08.10.2011 19:46
Да, немцы на одном уровне с Испанией. Только у них сборная на 10 лет моложе. И если не на Евро, то на ЧМ они точно дадут всем мастер-класс
Тимотеус
08.10.2011 18:07
Гансы сейчас самая грозная сила
БАРСА
08.10.2011 18:05
aleks-i64 эт не мы,а Пирло
aleks-i64
08.10.2011 18:01
Еще целый год до игр ,а вы гадаете...
БАРСА
08.10.2011 18:00
Германия главный фаворит,но победит Голландия.
aleks-i64
08.10.2011 17:48
Табличка на одном из фруктовых рынков славного города Пятигроска (исходная орфография и пунктуация сохранены):
ПЕРСИК СЛАТКИЙ ПРОСТА СКАЗКА МАМОЙ КЛЯНУСЬ!
aleks-i64
08.10.2011 17:36
Шанс статистика упрямая вещь!Не попрешь...
Шанс
08.10.2011 17:33
Интересная примета парни, я обратил внимание на то, что если наша сборная, будь то СССР или Россия, играет на ЧЕ или ЧМ, то чемпион почти всегда из нашей группы.
Dmin
08.10.2011 17:25
Италия на уровне Голландии? Смешно
aleks-i64
08.10.2011 17:23
на Евро 2008 я тоже надеялся,что с Шавой будет другая игра,но ...получилось практически одно и тоже.Это удручило! :?
Шанс
08.10.2011 17:22
Спасибо, циферки красивые
aleks-i64
08.10.2011 17:20
Шанс поздравляю!!!4444!
Шанс
08.10.2011 17:14
4444
Шанс
08.10.2011 17:14
aleks-i64 а я болею только за своих. Я даже на Евро 2008 думал что вторую игру мы сними сыграем лучше, верил в Гуса что он тактически сможет это сделать. Увы.
aleks-i64
08.10.2011 17:12
Шанс какой ты привереда
Испания ему уже приелась
Испания ему уже приелась
Lakerman
08.10.2011 17:11
Шанс +1, хотя никто гроша ломанного не ставил на то, что Греция выйдет из группы)
Шанс
08.10.2011 17:10
Не поспоришь, у Испанцев больше всего шансов на золото. А вобщето надо играть, это футбол, и может быть всё что угодно. Ну кто вот на Грецию ставил в финале с Португалией.
Шанс
08.10.2011 17:08
Надоели эти Испанцы уже ...
Egor
08.10.2011 17:07
Соглашусь с Андреа.
Шанс
08.10.2011 17:07
Надеюсь на финал: Украина - Россия.
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 0:0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 0:0 | Витория |
| Коринтианс | 3:0 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:3 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 2:1 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 42 ′ | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

