Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Дюрица: сборная России выиграла как минимум четыре матча благодаря рикошетам
Защитник московского "Локомотива" и сборной Словакии Ян Дюрица прокомментировал поражение команды в матче квалификации Евро-2012 против России (0:1).
"Что я могу сказать? Российская сборная выиграла как минимум четыре игры благодаря голам из-за удачного рикошета. Это самая везучая команда в нынешнем отборочном турнире", – цитирует Дюрицу Sport.sk.
"Что я могу сказать? Российская сборная выиграла как минимум четыре игры благодаря голам из-за удачного рикошета. Это самая везучая команда в нынешнем отборочном турнире", – цитирует Дюрицу Sport.sk.
aleks-i64
08.10.2011 17:26
Lakerman Димону Кампу стыдно и его не видно!
Lakerman
08.10.2011 17:17
aleks-i64 спору нет, красиво.. А в Локомотиве так не играет...
aleks-i64
08.10.2011 16:54
Lakerman второй день нахожусь под впечатлением забитого Дюрицей гола!
aleksinho
08.10.2011 16:49
Дмин,вот именно. Наши били часто и поэтому набили на гол. А Словаки?
aleksinho
08.10.2011 16:47
Дмин,вот именно. Наши били часто и поэтому набили на гол. А Словаки?
Dmin
08.10.2011 16:40
По воротам бить нужно хорошо, чтоб удачный рикошет получить. Почему сами не били?
aleksinho
08.10.2011 14:46
Возомнили о себе Словаки дохрена)) их на секунду приравняли к топ-командам Европы,так они сразу носы к верху подняли))) унылая сборная у них)
Сос
08.10.2011 12:32
Завидно ему,дома тоже нас случайно обыграли
Никопол
08.10.2011 12:09
Бог не мошка - видит немножко ! ))
GreenMilе
08.10.2011 11:46
Больше не чего в оправдание не придумал!
Шанс
08.10.2011 11:38
Везёт сильнейшим.
Malin-Sergey
08.10.2011 10:37
Математик? Ты лучше в футбол играй и оправдываться не придется. Сатурн при Вайсе редко забивал и то по 1, вот у вас тоже самое, только сборная.
Carib
08.10.2011 10:08
Да ,а то что Словаки в меньшинстве играли было как то незаметно по нашим лохам.Благодаря мистеру Сорренссону,мы тут сидим и кайфуем.А если.....
ХАВНО ,а не игра была,тьфу...
ХАВНО ,а не игра была,тьфу...
Тимотеус
08.10.2011 09:58
всё по делу, ну не наиграли словаки даже на один гол, а у нас второй судьи украли
Ник
08.10.2011 09:56
Лаки...это типа - То ли девка я красива,то ли зеркало пидит...
Lakerman
08.10.2011 09:36
Вот почему всегда так? Нет, чтоб поздравить нас с победой и пожелать удачи на ЕВРО надо вечно искать какие-то причины своему просеру.. Вот ты Ян гол забил - так сиди и молчи в тряпочку, нечего на зеркало с кривой рожей пенять...
aleks-i64
08.10.2011 09:29
Ян Дюрица вчера Расея выиграла только благодаря тебе,храни Бог Ольгу Машинистку за такого парня!
OzzY
08.10.2011 09:28
Насколько я понимаю Мы Словакию лешили шансов поехать на Евро..)
sasha 333
08.10.2011 09:23
лохам забили еще возмущаются
Манкуньянец
08.10.2011 09:23
он прям всех комманды знает,которые с рикошета забивали.просто примите молча поражение и все!
Ник
08.10.2011 09:22
ну если прямо в ворота не попасть,так хоть так уж...из-за угла...и вратарь ни чего не поймет...надежней так то...
Я-мясо!
08.10.2011 09:16
Ага,а ещё Гууса называли везучим,гадвокат вообще как будто ...овна обьелся
OzzY
08.10.2011 09:16
Нашёл оправдание...пфф
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 0:0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 0:0 | Витория |
| Коринтианс | 3:0 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:3 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 2:1 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 37 ′ | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

