22 июля 2021 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Пантанал», вместимость: 42968 зрителей.
Главный судья: Жозе Диоржинес (Бразилия)
Главный судья: Жозе Диоржинес (Бразилия)
Куяба
Атлетико Гояниенсе
- Ауты
- Фолы
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Пепе
48'
Андре Да Коста
67'
Брандао
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Пепе
12'
Виллиан Мараньян
26'
Igor Aquino da Silva
26'
Артур Энрике
46'
Уйллиан
46'
Felipe Marques da Silva
46'
Рафаэл Гава
46'
Осман
46'
Ronald Pereira Martins
46'
Gabriel Baralhas dos Santos
47'
Уйллиан
48'
Андре Да Коста
53'
Jenison de Jesus Brito e Brito
53'
Данило
53'
Брандао
53'
Гильерме Нунес Родригес
67'
Брандао
68'
Жандерсон
72'
Паулао
73'
Фернандо Кофман
74'
Паулао
74'
Андерсон Консейсау
77'
Андре Да Коста
77'
Lucas Gabriel Ribeiro Firmo
78'
Артур
78'
Жонас Торо
79'
Гильерме Нунес Родригес
85'
Брандао
86'
Дуду
86'
Арналдо
87'
Gabriel Baralhas dos Santos
95'
Эдер
96'
Осман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Минейро | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Палмейрас | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
4 | Форталеза | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Коринтианс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Ред Булл Брагантино | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Флуминенсе | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
8 | Америка Минейро | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
10 | Сантос | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Сеара | 38 | 11 | 17 | 10 |
|
50 |
12 | Интернасьонал | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Сан-Паулу | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
15 | Куяба | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
16 | Жувентуде | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Гремио | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
18 | Баия | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
19 | Спорт Ресифи | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шапекоэнсе | 38 | 1 | 12 | 25 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |