21 ноября 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:1
Стадион: «Центральный - Гиви Киладзе», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Георгий Вардидзе (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
19врЛеван Шовнадзе
22зщСамуэль Инкум
32зщВасилис Карагунис
3зщБакар Мирцхулава
16зщАлек Мадиму
5зщЦотне Надарая
15пзДмитрий Рекиш
23пзМате Цинцадзе
14пзЛеван Цоцонава
29нпТорнике Ахвледиани
11нпБидзина Махароблидзе
30врБека Курдадзе
16зщГеорги Ахаладзе
35зщГеоргий Гадрани
33зщАндро Гиоргадзе
20зщГиви Иоселиани
2зщГеоргий Мчедлишвили
21пзАвто Энделадзе
26пзСтрахинья Павишич
22пзЛука Робакидзе
11нпГеоргий Арабидзе
17нпGiorgi Lomtadze
Запасные игроки
39врРоин Квасхвадзе
21зщВахтанг Бочоришвили
8пзМате Абуладзе
10пзМехди Букасси
33пзЛаша Чаладзе
27пзМагомед Парагулгов
25нпОтар Квернадзе
31нпЛеван Мчедлидзе
9нпFadi Zidan
13врРезо Ломидзе
6зщЛука Асатиани
4зщДжемал Гогиашвили
18зщИракли Камладзе
15зщШалва Надирадзе
9пзОтар Кобахидзе
7пзМате Квирквия
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 35 21 11 3 71-25 74
2 Динамо Тб 35 20 7 8 56-26 67
3 Дила 35 17 9 9 46-33 60
4 Сабуртало 35 14 12 9 47-39 54
5 Локомотив Тб 35 15 8 12 55-56 53
6 Телави 35 11 8 16 33-52 41
7 Самгурали 35 9 14 12 33-42 41
8 Торпедо Кт 35 8 13 14 34-43 37
9 Шукура 35 5 12 18 27-47 27
10 Самтредиа 35 5 6 24 32-71 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти