20 ноября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:0
Стадион: «Батуми Арена», вместимость: 20383 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
13врЛазаре Купатадзе
16зщИраклий Азаров
5зщАлександр Азацкий
35зщГригол Чабрадзе
23зщМамука Кобахидзе
19пзСандро Алтунашвили
8пзДжамбул Джигаури
17пзВладимир Мамучашвили
3пзБенжамин Тейди
40нпФламарион
14нпГеоргий Панцулая
21врЛука Саникидзе
24зщТорнике Дзоценидзе
2зщЦотне Капанадзе
4зщПируз Мараквелидзе
27зщЛаша Шергелашвили
3зщЗураб Тевзадзе
30зщАнтон Толордава
7пзМихаил Башелейшвили
8пзГеоргий Джанелидзе
9пзИраклий Рухадзе
19нпНатан Жуниор
Запасные игроки
1врМихаил Алавидзе
6зщТорнике Гаприндашвили
4зщГаги Маргвелашвили
22зщГеоргий Наваловский
21пзЛукас Грозурек
11пзГиули Манджгаладзе
7пзГеоргий Зария
9нпГеоргий Никабадзе
30нпЛаша Шиндагоридзе
12врLevan Tandilashvili
14зщМириан Джикия
20зщВажа Пацация
26пзРати Ардазишвили
11пзИмеда Ашортия
10пзНиколоз Башелейшвили
18пзТемур Чогадзе
22нпШота Шекиладзе
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 35 21 11 3 71-25 74
2 Динамо Тб 35 20 7 8 56-26 67
3 Дила 35 17 9 9 46-33 60
4 Сабуртало 35 14 12 9 47-39 54
5 Локомотив Тб 35 15 8 12 55-56 53
6 Телави 35 11 8 16 33-52 41
7 Самгурали 35 9 14 12 33-42 41
8 Торпедо Кт 35 8 13 14 34-43 37
9 Шукура 35 5 12 18 27-47 27
10 Самтредиа 35 5 6 24 32-71 21

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти