16 сентября 2021 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
7:3
Стадион: «Батуми Арена», вместимость: 20383 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
13врЛазаре Купатадзе
16зщИраклий Азаров
5зщАлександр Азацкий
35зщГригол Чабрадзе
23зщМамука Кобахидзе
8пзДжамбул Джигаури
17пзВладимир Мамучашвили
11пзГиули Манджгаладзе
3пзБенжамин Тейди
7пзГеоргий Зария
40нпФламарион
12врМарк Спенкелинк
40зщДавид Убилава
5зщАлександре Андроникашвили
27зщГеоргий Габадзе
11пзТеймураз Шония
8пзДавит Самуркасов
10пзИмран Улад Омар
6пзБека Дарцмелия
22пзТорнике Киркитадзе
7нпИраклий Сихарулидзе
15Adama Wade
Запасные игроки
1врМихаил Алавидзе
24зщМалхаз Гагошидзе
6зщТорнике Гаприндашвили
4зщГаги Маргвелашвили
22зщГеоргий Наваловский
21пзЛукас Грозурек
9нпГеоргий Никабадзе
14нпГеоргий Панцулая
30нпЛаша Шиндагоридзе
1врРеваз Тевдорадзе
33зщБека Буиглишвили
35зщГеоргий Квеладзе
2зщРати Мчедлишвили
23пзГиви Мукбаниани
21пзГеоргий Диасамидзе
19пзКаха Кахабришвили
18пзИракли Чиабришвили
9нпМамия Гавашелишвили
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 24 14 8 2 50-20 50
2 Динамо Тб 24 14 3 7 34-19 45
3 Дила 24 11 6 7 28-23 39
4 Сабуртало 24 10 9 5 35-25 39
5 Локомотив Тб 24 11 3 10 40-41 36
6 Самгурали 24 8 9 7 26-26 33
7 Телави 24 6 7 11 21-36 25
8 Торпедо Кт 24 5 10 9 22-27 25
9 Шукура 24 4 9 11 19-31 21
10 Самтредиа 24 3 4 17 20-47 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик