22 июня 2021 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:2
Стадион: «Центральный - Гиви Киладзе», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
30врДино Хамзич
37зщАлико Чакветадзе
18зщТедоре Григалашвили
22зщСамуэль Инкум
4зщЛука Капианидзе
6зщОлег Мамасахлиси
5зщЦотне Надарая
2зщВажа Табатадзе
7пзИраклий Дзария
15пзДмитрий Рекиш
9нпFadi Zidan
13врЛазаре Купатадзе
23зщМамука Кобахидзе
6зщТорнике Гаприндашвили
24зщМалхаз Гагошидзе
16зщИраклий Азаров
17пзВладимир Мамучашвили
3пзБенжамин Тейди
7пзГеоргий Зария
21пзЛукас Грозурек
19пзСандро Алтунашвили
14нпГеоргий Панцулая
Запасные игроки
19врЛеван Шовнадзе
21зщВахтанг Бочоришвили
16зщSaba Goglichidze
23зщМихаил Радченко
27зщМуроджон Туйчибаев
14пзЗаур Гогуадзе
17пзSaba Piranishvili
38пзLuka Ugrekhelidze
12нпLasha Chikhladze
1врМихаил Алавидзе
4зщГаги Маргвелашвили
8пзДжамбул Джигаури
11пзГиули Манджгаладзе
10пзВалериан Тевдорадзе
40нпФламарион
9нпГеоргий Никабадзе
27нпВамара Саного
30нпЛаша Шиндагоридзе
События матча
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 21 12 7 2 39-15 43
2 Динамо Тб 21 13 2 6 32-17 41
3 Дила 21 10 5 6 24-20 35
4 Сабуртало 21 9 8 4 31-21 35
5 Локомотив Тб 21 10 3 8 36-33 33
6 Самгурали 21 7 8 6 21-23 29
7 Шукура 21 4 8 9 18-28 20
8 Телави 21 4 7 10 18-34 19
9 Торпедо Кт 21 3 10 8 18-24 19
10 Самтредиа 21 2 4 15 18-40 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу