15 апреля 2021 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:3
Стадион: «Эроси Манджгаладзе», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Арсен Ноникашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
1врГоги Кулуа
12зщЗураб Эрадзе
33зщАндро Гиоргадзе
3зщТамаз Цецхладзе
20зщГиви Иоселиани
29зщКабба Самбу
9пзОтар Кобахидзе
7пзМате Квирквия
8пзАнатолий Месяченко
19пзИраклий Рухадзе
11нпНатан Жуниор
13врОто Гошадзе
12зщЛеван Какубава
3зщГеоргий Лацабидзе
5зщДжемали-Георгий Джинджолава
34пзДмитрий Мандриченко
6пзШота Ноникашвили
11пзЛеван Ноникашвили
7пзЮрий Табатадзе
20пзТера Алвин
27пзGiorgi Gocholeishvili
22нпToma Tabatadze
Запасные игроки
13врРезо Ломидзе
15зщШалва Надирадзе
27пзШота Кердзевадзе
6пзИбрагим Гадирзаде
22пзЛука Робакидзе
18нпRamin Doobi
10нпГеоргий Илуридзе
28нпДавит Джикия
17нпGiorgi Lomtadze
1врТорнике Мегрелишвили
17зщРоман Чачуа
4зщГеоргий Джгереная
40зщВиктор Мудрак
35зщOgaga David Oduko
8пзТорнике Дзебниаури
32пзАкакий Шулая
25нпRafiq Aminu
10нпГеоргий Кохреидзе
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 9 7 1 1 18-7 22
2 Динамо Бт 9 5 3 1 11-5 18
3 Дила 9 5 2 2 11-6 17
4 Локомотив Тб 9 4 2 3 16-16 14
5 Сабуртало 9 3 5 1 12-9 14
6 Шукура 9 3 3 3 9-8 12
7 Самгурали 9 2 3 4 7-11 9
8 Телави 9 1 3 5 6-14 6
9 Торпедо Кт 9 0 5 4 5-11 5
10 Самтредиа 9 1 1 7 7-15 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:08 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:08 ′ Гёзтепе
Ризеспор 0:18 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:08 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:08 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук