1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Грант Ирвайн (Шотландия)
Ливингстон
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Каллум Хендри
74'
Райан Хеджс
Флориан Камбери
80'
Джей Эммануэль-Томас
Джейз Кабиа
Стартовые составы
32врМаксимилиан Стриек
23зщДжексон Лонгридж
27зщДжон Гатри
2зщНикки Девлин
5зщДжек Фицвотер
18пзДжейсон Холт
6пзМарвин Бартли
10пзКрэйг Сиббальд
9нпДжей Эммануэль-Томас
8нпСкотт Питтман
15нпМатей Поплатник
43врГэри Вудс
3зщ Томас Хобан
29зщДжек Маккензи
4зщЭндрю Консидайн
15пзДилан Макгиох
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
17пзДжонни Хейз
9нпКаллум Хендри
18нпКоннор Макленнан
22нпФлориан Камбери
Запасные игроки
37нпДжейз Кабиа
14пзДжош Маллин
40врГэри Мэйли
12зщЖульен Серрано
25зщЭфе Амброус
4зщАлан Литгоу
21зщДжек Макмиллан
28пзDjibril Diani
11пзАлан Форрест
7нпФразер Хорнби
11пз Райан Хеджс
33пз Мэттью Кеннеди
30врТом Ритчи
44зщКельвин Рэмси
24пзДин Кэмпбелл
27пзМарк Галлахер
23пзИтан Росс
28нпМайкл Рут
События матча
34'
Коннор Макленнан
34'
Крэйг Сиббальд
36'
Скотт Питтман
52'
Каллум Хендри
54'
Марвин Бартли
64'
Каллум Хендри
64'
Фразер Хорнби
66'
Крэйг Сиббальд
66'
Джейз Кабиа
70'
Ниэлл Макгинн
70'
Райан Хеджс
74'
Райан Хеджс
Флориан Камбери
75'
Матей Поплатник
75'
Джош Маллин
75'
Джек Фицвотер
77'
Эндрю Консидайн
80'
Джей Эммануэль-Томас
Джейз Кабиа
88'
Фразер Хорнби
88'
Мэттью Кеннеди
89'
Джонни Хейз
94'
Джек Маккензи

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори