18 апреля 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Лестер Сити
Саутгемптон
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Келечи Ихеаначо
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
4зщЧаглар Сёюнджю
6зщДжонни Эванс
3зщУэсли Фофана
21зщРикарду
27зщТимоти Кастань
8пзЮри Тилеманс
25пзОнинье Ндиди
9нпДжейми Варди
17нпАйосе Перес
14нпКелечи Ихеаначо
44врФрейзер Форстер
35зщЯн Беднарек
2зщКайл Уолкер-Питерс
3зщРайан Бертранд
4зщЯнник Вестергор
27пзИбраима Диало
8пзДжеймс Уорд-Праус
17пзСтюарт Армстронг
12пзМусса Дженепо
11нпНейтан Редмонд
9нпДэнни Ингс
Запасные игроки
11пзМарк Олбрайтон
10пзДжеймс Мэддисон
12врДэнни Уорд
18зщДаниэль Амарти
33зщЛюк Томас
19пзДженгиз Ундер
20пзХамза Чодури
24пзНампалис Менди
26пзДеннис Прает
10нп Че Адамс
32пзТео Уолкотт
22зщМохаммед Салису
23пзНейтан Телла
1врАлекс Маккарти
5зщДжек Стивенс
47пзУилл Ферри
64пзАлександр Янкевиц
40нпДэн Н'Лундулу
События матча
5'
Ибраима Диало
49'
Чаглар Сёюнджю
55'
Келечи Ихеаначо
59'
Нейтан Редмонд
59'
Че Адамс
60'
Рикарду
60'
Марк Олбрайтон
69'
Айосе Перес
69'
Джеймс Мэддисон
73'
Мусса Дженепо
73'
Тео Уолкотт
85'
Кайл Уолкер-Питерс
85'
Райан Бертранд
85'
Мохаммед Салису
85'
Нейтан Телла
91'
Ян Беднарек

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:151 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:051 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:251 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:051 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:151 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук