17 апреля 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Челси
Манчестер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
55'
Хаким Зиеш
Тимо Вернер
Стартовые составы
1врКепа Аррисабалага
2зщАнтонио Рюдигер
6зщТьяго Силва
28зщСесар Аспиликуэта
21зщБенджамин Чилуэлл
24зщРис Джеймс
22пзХаким Зиеш
7пзН'Голо Канте
19пзМэйсон Маунт
5пзЖоржиньо
11нпТимо Вернер
13врЗакари Стеффен
3зщРубен Диаш
27зщЖоау Канселу
22зщБенжамен Менди
14зщЭмерик Лапорт
16пзРодриго Эрнандес
17пзКевин Де Брёйне
21пзФерран Торрес
25пзФернандиньо
9нпГабриэл Жезус
7нпРахим Стерлинг
Запасные игроки
10пзКристиан Пулишич
33зщЭмерсон
29пзКай Хаверц
15зщКурт Зума
13врВилли Кабальеро
3зщМаркос Алонсо
23пзБилли Гилмор
18нпОливье Жиру
20нпКаллум Хадсон-Одои
47пзФилип Фоден
8пзИлкай Гюндоган
31врЭдерсон
6зщНатан Аке
5зщДжон Стоунс
2зщКайл Уолкер
26пзРияд Марез
20пзБернарду Силва
11пзАлександр Зинченко
События матча
34'
Рис Джеймс
48'
Кевин Де Брёйне
48'
Филип Фоден
55'
Хаким Зиеш
Тимо Вернер
63'
Фернандиньо
64'
Ферран Торрес
64'
Илкай Гюндоган
70'
Мэйсон Маунт
70'
Кристиан Пулишич
79'
Хаким Зиеш
79'
Тимо Вернер
79'
Эмерсон
79'
Кай Хаверц
88'
Тьяго Силва
88'
Курт Зума
90'
Сесар Аспиликуэта
92'
Эмерик Лапорт
95'
Рубен Диаш

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук