27 октября 2021 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Кальмар
Варберг Боис
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Оливер Берг
31'
Ромариньо
Филип Сахпекидис 32'
Anton Liljenbäck
Alexander Johansson 44'
Райан Мун
Anton Liljenbäck |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Оливер Берг
31'
Ромариньо
Филип Сахпекидис 32'
Anton Liljenbäck
Alexander Johansson 38'
Albin Winbo
43'
Эрик Исраэльссон
44'
Райан Мун
Anton Liljenbäck 54'
Noah Shamoun
54'
Исак Янссон
57'
Alexander Johansson
60'
Albin Winbo
60'
Alexander Johansson
60'
Albert Ejupi
60'
Ташрик Мэттьюз
66'
Эрик Исраэльссон
66'
Филип Сахпекидис
66'
Карл Густафссон
66'
Нильс Фрёлинг
75'
Хампус Закриссон
75'
Luke Le Roux
75'
Жан Карлос де Брито
75'
Victor Karlsson
86'
Oliver Stanisic
86'
Simon Karlsson Adjei
94'
Райан Мун
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | Юргорден | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | АИК | 29 | 17 | 5 | 7 |
|
56 |
4 | Эльфсборг | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Хаммарбю | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Кальмар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
8 | Гётеборг | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
9 | Мьельбю | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Сириус | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
11 | Варберг Боис | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Хеккен | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Хальмстад | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
14 | Дегерфорс | 27 | 9 | 4 | 14 |
|
31 |
15 | Эребру | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Эстерсунд | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |