26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Хеккен
Хаммарбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Йон Гудни Фьолусон
Мадс Фенгер
47'
Александер Еремейефф
Юхан Хаммар
Стартовые составы
26врПетер Абрахамссон
22зщTobias Carlsson
3зщЮхан Хаммар
4зщЙоона Тойвио
25зщKristoffer Lund
5зщЭлохор Годсуилл
17пзГустав Берггрен
6пзАлександер Фалцетас
7пзЛео Бенгтссон
9нпАлександер Еремейефф
16нпBénie Adama Traoré
1врДавид Оустед
23зщЙон Гудни Фьолусон
42зщБьорн Паульсен
13зщМадс Фенгер
5зщМоханад Йеахсе
32зщAziz Outtara Mohammed
6пзДарьян Боянич
11пзВладимир Родич
44пзWilliot Swedberg
21нп Астрит Сельмани
16нпGustav Ludwigson
Запасные игроки
33зщFranklin Tebo Uchenna
10пзЯссе Туоминен
8пзЭрик Фриберг
1врЮхан Браттберг
12зщВальгейр Фридрикссон
14зщОскар Сверриссон
28пзSamir Maarouf
33пзAkinkunmi Ayobami Amoo
8пзЙеппе Андерсен
2зщСимон Сандберг
4зщРичард Мадьяр
25врДавор Блажевич
15пзMayckel Lahdo
7нпАлёша Матко
События матча
31'
Йон Гудни Фьолусон
Мадс Фенгер
31'
Густав Берггрен
36'
Густав Берггрен
36'
Franklin Tebo Uchenna
41'
Gustav Ludwigson
46'
Williot Swedberg
46'
Akinkunmi Ayobami Amoo
47'
Александер Еремейефф
Юхан Хаммар
48'
Aziz Outtara Mohammed
60'
Бьорн Паульсен
60'
Йеппе Андерсен
61'
Дарьян Боянич
63'
Александер Еремейефф
63'
Яссе Туоминен
70'
Дарьян Боянич
70'
Симон Сандберг
72'
Tobias Carlsson
72'
Эрик Фриберг
75'
Александер Фалцетас
79'
Aziz Outtara Mohammed
79'
Ричард Мадьяр
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 23 13 5 5 48-25 44
2 Юргорден 22 13 5 4 37-18 44
3 АИК 21 12 5 4 30-18 41
4 Норрчёпинг 22 12 3 7 37-23 39
5 Эльфсборг 22 12 3 7 35-25 39
6 Хаммарбю 22 9 7 6 36-30 34
7 Кальмар 21 9 7 5 26-22 34
8 Сириус 23 8 6 9 26-37 30
9 Хеккен 22 7 7 8 33-32 28
10 Варберг Боис 23 7 7 9 26-29 28
11 Мьельбю 22 5 9 8 18-19 24
12 Хальмстад 23 4 11 8 16-21 23
13 Дегерфорс 20 6 4 10 22-35 22
14 Гётеборг 21 5 7 9 22-29 22
15 Эребру 22 4 4 14 16-44 16
16 Эстерсунд 23 3 4 16 20-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:072 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:030 ′ Оренбург
Енисей 0:030 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:00 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:015 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т