18 июля 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:0
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
АИК
Кальмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Александер Милошевич
Себастьян Ларссон
91'
Себастьян Ларссон
Хенок Гойтом
Стартовые составы
23врБудимир Яношевич
25зщЭрик Отьено
4зщСотирис Папаяннопулос
5зщАлександер Милошевич
33зщМикаэль Лустиг
22пзФилип Рогич
10пзНабиль Бауи
7пзСебастьян Ларссон
8пзБилаль Хуссейн
21нпБоян Радулович
9нпНиколас Стефанелли
32врЛукас Хегг-Юханссон
39зщЛарс Сетра
3зщСебастьян Ринг
7зщПетр Юханссон
23зщЮхан Стенмарк
20пзОливер Берг
17пзКарл Густафссон
11пзДжонатан Ринг
6пзРасмус Шёстедт
29пзРомариньо
31нпНильс Фрёлинг
Запасные игроки
29зщЭрик Каль
36нпХенок Гойтом
20пзЗакари Эльбузеди
19пзСаку Юлятупа
13врКирьякос Стаматопулос
3зщПер Карлссон
26пзYasin Abbas Ayari
9пзИсак Янссон
10пзФилип Сахпекидис
30врTobias Andersson
26пзВиктор Бакман
16пзИсак Магнуссон
21пзArton Podrimcaku
14пзNoah Shamoun
События матча
14'
Себастьян Ларссон
40'
Сотирис Папаяннопулос
58'
Александер Милошевич
Себастьян Ларссон
61'
Нильс Фрёлинг
61'
Исак Янссон
62'
Джонатан Ринг
64'
Филип Рогич
64'
Эрик Каль
65'
Боян Радулович
65'
Хенок Гойтом
72'
Юхан Стенмарк
72'
Филип Сахпекидис
85'
Набиль Бауи
85'
Закари Эльбузеди
89'
Николас Стефанелли
89'
Саку Юлятупа
91'
Себастьян Ларссон
Хенок Гойтом
93'
Билаль Хуссейн
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 13 9 2 2 31-16 29
2 Юргорден 12 8 3 1 22-7 27
3 Эльфсборг 13 7 2 4 19-13 23
4 Хаммарбю 12 6 3 3 24-16 21
5 АИК 11 5 3 3 14-12 18
6 Норрчёпинг 12 5 2 5 15-12 17
7 Хеккен 12 4 4 4 17-16 16
8 Сириус 12 4 3 5 14-23 15
9 Гётеборг 11 3 6 2 12-11 15
10 Хальмстад 12 3 6 3 10-10 15
11 Варберг Боис 12 3 3 6 15-21 12
12 Дегерфорс 9 3 2 4 10-15 11
13 Кальмар 11 2 5 4 10-14 11
14 Мьельбю 12 2 4 6 9-15 10
15 Эстерсунд 12 2 2 8 14-18 8
16 Эребру 12 2 2 8 7-24 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу