23 мая 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Юргорден
Гётеборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Маттиас Бьярсмюр
59'
Расмус Шуллер
59'
Эммануэль Банда
64'
Эдвард Чилуфя
64'
Карл Хольмберг
64'
Харис Радетинац
64'
Йоэль Асоро
70'
Gustaf Norlin
70'
Yahya Kalley
73'
Понтус Вернблум
83'
Никлас Беркрот
83'
Эмир Куйович
87'
Понтус Вернблум
87'
Filip Ambroz
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | Юргорден | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | АИК | 29 | 17 | 5 | 7 |
|
56 |
4 | Эльфсборг | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Хаммарбю | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Кальмар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
8 | Гётеборг | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
9 | Мьельбю | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Сириус | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
11 | Варберг Боис | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Хеккен | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Хальмстад | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
14 | Дегерфорс | 27 | 9 | 4 | 14 |
|
31 |
15 | Эребру | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Эстерсунд | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |