2 октября 2021 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
События матча | |||||||
0'
0'
0'
0'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
0'
0'
0'
0'
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тобол | 26 | 18 | 7 | 1 |
|
61 |
2 | Астана | 26 | 17 | 6 | 3 |
|
57 |
3 | Кайрат | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
4 | Кызыл-Жар | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
5 | Ордабасы | 26 | 10 | 8 | 8 |
|
38 |
6 | Актобе | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
7 | Шахтёр Крг | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
8 | Акжайык | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
9 | Каспий | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Тараз | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
11 | Атырау | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | Туран | 26 | 5 | 11 | 10 |
|
26 |
13 | Жетысу | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
14 | Кайсар | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |