8 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «имени Гани Муратбаева», вместимость: 6800 зрителей.
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
События матча
0'
Стартовые составы
врАртём Леонов
зщИльяс Амирсеитов
зщТимур Рудосельский
зщСергей Карпович
зщЕгор Потапов
пзМаксат Байжанов
пзКларенс Битанг
пзАрман Кенесов
пзДуман Нарзилдаев
нпСтефан Денкович
нпКаролис Лаукжемис
врСергей Литовченко
зщАртём Барановский
зщМирам Сапанов
зщСергей Шустиков
зщЭльдар Абдарахманов
пзЕвгений Яцкий
пзСослан Такулов
пзЭркин Тапалов
пзИван Антипов
нпАлексей Чичиков
нпНиколай Ковталюк
Запасные игроки
врМарсель Исламкулов
зщУлар Жаксыбаев
зщОсман Н'Диайе
зщЭлжас Сарбай
зщБекзат Шадманов
пзЙован Чадженович
пзГегам Кадимян
пзБекзат Курманбекулы
пзАбылайхан Толегенов
нпШокан Абзалов
нпЕлжас Алтынбеков
нпОркен Махан
врИлья Караваев
зщАрдак Саулет
пзМарат Бураев
пзРуслан Хаиров
пзМагомед Парагулгов
нпЕвгений Козлов
нпДмитрий Мичуренков
нпВячеслав Швырёв
нпНаурызбек Жагоров
События матча
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 11 9 2 0 24-7 29
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Акжайык 11 6 0 5 10-10 18
4 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
5 Кайрат 11 4 5 2 20-10 17
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 11 3 4 4 18-19 13
10 Туран 11 3 3 5 10-21 12
11 Шахтёр Крг 11 3 2 6 8-14 11
12 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
13 Кайсар 11 1 4 6 11-19 7
14 Жетысу 11 1 1 9 8-25 4

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:064 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс