2 мая 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск, Казахстан)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
врЖасур Нарзикулов
зщМихал Ержабек
зщАрмен Манучарян
зщАдилхан Танжариков
пз Тонго Думбия
пзАртурас Жулпа
пзРифат Нурмугамет
пзМаксим Самородов
пзАнтон Шурыгин
пзДидар Жалмукан
нпИгорь Сергеев
вр Дмитрий Непогодов
зщЛука Шимунович
зщАбзал Бейсебеков
зщВараздат Ароян
зщКадете
зщАнтонио Рукавина
зщЖарко Томашевич
пзИсламбек Куат
пзМарин Томасов
нпАбат Аймбетов
нпТигран Барсегян
Запасные игроки
врСергей Ревякин
врYevgeniy Sitdikov
зщАлишер Ажимов
зщРустам Темирхан
зщДинмухаммед Кашкен
зщДемият Сламбеков
пзВиталий Волков
пзОлег Чернышов
пзМаксим Федин
пзЭрвен Мукам
пзЕркебулан Нургалиев
нпБоян Дубайич
врДанил Подымский
вр Александр Заруцкий
зщЛев Скворцов
зщСаги Совет
пз Валерий Чуперка
пзСултан Сагнаев
нпРоман Муртазаев
нпВладислав Прокопенко
нпСемир Смайлагич
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 10 8 2 0 23-7 26
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
4 Кайрат 10 4 5 1 20-9 17
5 Акжайык 10 5 0 5 9-10 15
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 10 3 3 4 17-18 12
10 Шахтёр Крг 10 3 2 5 8-13 11
11 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
12 Туран 10 2 3 5 9-21 9
13 Кайсар 10 1 3 6 10-18 6
14 Жетысу 10 1 1 8 8-24 4

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:146 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:04 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед