29 апреля 2021 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «имени Гани Муратбаева», вместимость: 6800 зрителей.
Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз, Казахстан)
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
врАртём Леонов
зщИльяс Амирсеитов
зщЕгор Потапов
зщТимур Рудосельский
зщБекзат Шадманов
пзМаксат Байжанов
пзКларенс Битанг
пзАрман Кенесов
пзДуман Нарзилдаев
нпСтефан Денкович
нпКаролис Лаукжемис
врМирослав Лобанцев
зщАлибек Касым
зщОлег Мурачёв
зщДмитрий Шмидт
зщРуслан Есимов
зщВалерий Каршакевич
пзПабло Подьо
пзАлтынбек Сапаров
пзДарко Зорич
пзЮрий Бушман
нпДанило Алвес
Запасные игроки
врНуримжан Салайдин
зщСергей Карпович
зщОсман Н'Диайе
зщЭлжас Сарбай
зщУлар Жаксыбаев
пзЙован Чадженович
пзГегам Кадимян
пзБекзат Курманбекулы
пзАбылайхан Толегенов
нпШокан Абзалов
нпЕлжас Алтынбеков
нпОркен Махан
врАлмат Бекбаев
зщИльдар Аитов
зщНурлан Даиров
зщВиктор Ганченко
пзБатырканов Эрнист
пзArtem Cheredinov
пзМаксим Драченко
пзМусса Коне
нпТимур Мульдинов
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 10 8 2 0 23-7 26
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
4 Кайрат 10 4 5 1 20-9 17
5 Акжайык 10 5 0 5 9-10 15
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 10 3 3 4 17-18 12
10 Шахтёр Крг 10 3 2 5 8-13 11
11 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
12 Туран 10 2 3 5 9-21 9
13 Кайсар 10 1 3 6 10-18 6
14 Жетысу 10 1 1 8 8-24 4

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:153 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:011 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед