16 июля 2021 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Ратина», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Ильвес
СИК
  • Предупреждения
События матча
6'
Джейк Джервис
Стартовые составы
1врРасмус Лейслахти
15зщМикаэль Алмен
16зщТату Миеттунен
21зщVigori Jean-Jaurès Gbe
6пзДони Арифи
49пзEric Oteng
8пзТеэму Янтти
7пзЙоона Ветели
22пзTaha Özcelik
18нпХеан Бланко
19нпЭэту Мёммё
1врЙессе Эст
22зщMurilo Henrique de Araujo Santos
15зщКристиан Валенсия
2зщНикко Боксалл
17зщВилле Тикканен
3зщРодриго Арсьеро
25пзДаниэль Хоканс
11пзДенис Олейник
6пзДжуд Экоу Артур
14нпДжейк Джервис
88нпАриэль Нгуэукам
Запасные игроки
20зщMiska Rautiola
2зщTuomas Ollila
3нпPatrick Steve Loa Loa
11нпМамоду Сарр
29пзOiva Jukkola
12врEetu Huuhtanen
14пзТууре Сийра
23пзNooa Laine
7пзГустав Баккалиден
4зщMatias Vainionpää
24врВальтер Виитала
18зщНико Марккула
58пзМехмет Хетемай
20нпЙоонас Леписто
События матча
6'
Джейк Джервис
42'
Дони Арифи
46'
Vigori Jean-Jaurès Gbe
46'
Eric Oteng
46'
Taha Özcelik
46'
Miska Rautiola
46'
Tuomas Ollila
46'
Patrick Steve Loa Loa
51'
Вилле Тикканен
61'
Даниэль Хоканс
61'
Nooa Laine
64'
Джуд Экоу Артур
70'
Денис Олейник
70'
Густав Баккалиден
75'
Теэму Янтти
75'
Мамоду Сарр
79'
Мамоду Сарр
81'
Родриго Арсьеро
84'
Хеан Бланко
84'
Oiva Jukkola
90'
Murilo Henrique de Araujo Santos
90'
Matias Vainionpää
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:053 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:053 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу