3 мая 2021 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Раатти», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Оскари Хямяляйнен (Финляндия)
Оулу
Ильвес
  • Предупреждения
События матча
7'
Ээту Мёммё
22'
Ээту Мёммё
Стартовые составы
22врYann Alexandre Fillion
4зщРохер Бонет
18зщЯркко Хурме
3зщМиика Коскела
11зщРафинья
6пзАнсельми Нурмела
8пзОбед Малоло
7нпСаму Аланко
21нпАапо Хейккиля
17нпНиклас Йокелайнен
19нпDavid Popa
1врРасмус Лейслахти
5зщКалле Катс
21зщVigori Jean-Jaurès Gbe
15зщМикаэль Алмен
14пзТууре Сийра
7пзЙоона Ветели
8пзТеэму Янтти
49пзEric Oteng
32нпЭэту Вертайнен
3нпPatrick Steve Loa Loa
19нпЭэту Мёммё
Запасные игроки
10нп Фарид Садат
15пзJere Kallinen
26пзЛассе Иконен
29нпКевин Ларссон
1врЮхани Пеннанен
16зщХенрик Эландер
5зщЛасси Нурмос
25пзLeo Kyllönen
11нпМамоду Сарр
6пзДони Арифи
29пзOiva Jukkola
20зщMiska Rautiola
12врEetu Huuhtanen
16зщТату Миеттунен
События матча
7'
Ээту Мёммё
22'
Ээту Мёммё
32'
Теэму Янтти
54'
Ээту Вертайнен
65'
David Popa
65'
Фарид Садат
66'
Vigori Jean-Jaurès Gbe
72'
Eric Oteng
72'
Ээту Вертайнен
72'
Leo Kyllönen
72'
Мамоду Сарр
74'
Яркко Хурме
74'
Jere Kallinen
75'
Никлас Йокелайнен
81'
Обед Малоло
81'
Саму Аланко
81'
Лассе Иконен
81'
Кевин Ларссон
84'
Тууре Сийра
84'
Patrick Steve Loa Loa
84'
Дони Арифи
84'
Oiva Jukkola
90+1'
Йоона Ветели
90+1'
Miska Rautiola
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 2 1 1 0 4-2 4
2 ХИФК 2 1 1 0 3-1 4
3 Ильвес 1 1 0 0 2-0 3
4 Мариехамн 1 1 0 0 2-0 3
5 Лахти 1 1 0 0 2-1 3
6 Интер Т 2 1 0 1 2-2 3
7 Хонка 3 1 0 2 5-7 3
8 СИК 2 0 2 0 2-2 2
9 КуПС 2 0 1 1 0-1 1
10 КТП 2 0 1 1 2-4 1
11 Оулу 1 0 0 1 0-2 0
12 Хака 1 0 0 1 0-2 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори