4 мая 2021 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:0
Стадион: «Пьер Чезаре Томболато», вместимость: 7623 зрителей.
Главный судья: Джакомо Камплоне (Италия)
Читтаделла
Виртус Энтелла
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Федерико Бонини
Стартовые составы
36врЭльхан Кастрати
17зщДаниэле Доннарумма
5зщДавиде Адорни
2зщРомано Пертиконе
24зщЛука Гирингелли
26пзНикола Паван
10пзКристиан Д'Урсо
20пзМарио Гарджуло
92нпЭнрико Бальдини
11нпДжакомо Беретта
32нп Роберто Огунсай
24врДаниеле Борра
17зщФилиппо Де Коль
6зщФедерико Бонини
13зщФабрицио Поли
95зщМаркус Павич
4пзВлад Драгомир
23пзАндреа Паолуччи
99пзАндреа Скенетти
27пзАндреа Сеттембрини
34нпЛоренцо Меаччи
9нпАлехандро Родригес
Запасные игроки
8пзФедерико Проя
16пзАлессио Вита
9нп Франк Тсаджут
7пзМарко Розафио
4пзМануэль Йори
77врЛука Маньеро
84зщТоммазо Кассандро
15зщДоменико Фраре
25зщНиколас Смайляй
23пзСимоне Бранка
29пзВалерио Мастрантонио
33пзМарко Брешианини
20нпМаттео Манкозу
28нпСимоне Андреис
16пзАндреа Маркуччи
30нпDavide Villa
97врМирко Альбертацци
68врАлессандро Руссо
2зщ Габриэль Клеур
15зщМикеле Пеллиццер
18пзДавиде Маццокко
8нпАндреа Бруно
38нпЛеонардо Морозини
События матча
18'
Маркус Павич
28'
Андреа Паолуччи
28'
Марко Брешианини
49'
Федерико Бонини
59'
Кристиан Д'Урсо
59'
Энрико Бальдини
59'
Джакомо Беретта
59'
Федерико Проя
59'
Алессио Вита
59'
Франк Тсаджут
64'
Андреа Сеттембрини
64'
Лоренцо Меаччи
64'
Маттео Манкозу
64'
Симоне Андреис
69'
Марио Гарджуло
79'
Марио Гарджуло
79'
Марко Розафио
80'
Роберто Огунсай
80'
Мануэль Йори
81'
Андреа Скенетти
81'
Алехандро Родригес
81'
Андреа Маркуччи
81'
Davide Villa
85'
Маркус Павич
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:054 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс