1 мая 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:0
Стадион: «Сан Вито», вместимость: 24209 зрителей.
Главный судья: Ливио Маринелли (Италия)
Козенца
Пескара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Лука Тремолада
8'
Мирко Карретта
Лука Тремолада
31'
Лука Тремолада
Этторе Глиоцци
Стартовые составы
30врВладимиро Фальконе
18зщМаттео Леджиттимо
5зщРиккардо Идда
42зщГиоргос Анцулас
2зщАнджело Корси
25пзБенджамин Коне
17пзАбу Ба
21пзЛука Тремолада
26пзЛука Крекко
23нпЭтторе Глиоцци
10нпМирко Карретта
1врВинченцо Фьорилло
19зщЭдоардо Машианджело
2зщРауль Белланова
26зщРодриго Гут
43зщФредерик Соренсен
6зщДженнаро Сконьямильо
99пзХосе Мачин
10пзМирко Вальдифиори
23пзНикола Ригони
7нпЙенс Одгор
9нпНикколо Джаннетти
Запасные игроки
29нпМарчелло Тротта
79нпДжанлуиджи Суэва
4зщАндреа Тиритиелло
28зщДжанмарко Ингроссо
13зщДевид Буа
1врКристьян Матосевич
22врУмберто Саракко
14зщРаффаэле Скьяви
19зщБрайан Вера
6пзМохамед Балули
11нпИхсан Сакко
37пзФабио Майстро
17зщМассимо Вольта
11нпКристиан Галано
95пзMarco D'Aloia
77нпДамир Сетер
38врНиколо Радаэлли
12врАлессандро Соррентино
16зщСальваторе Боккетти
47зщМардоки Нзита
90пзАндреа Табанелли
72пзДеян Вокич
24нпКристиан Капоне
События матча
6'
Лука Тремолада
8'
Мирко Карретта
Лука Тремолада
23'
Рауль Белланова
27'
Никола Ригони
27'
Фабио Майстро
31'
Лука Тремолада
Этторе Глиоцци
51'
Фредерик Соренсен
60'
Лука Тремолада
60'
Этторе Глиоцци
60'
Марчелло Тротта
60'
Джанлуиджи Суэва
61'
Фредерик Соренсен
61'
Йенс Одгор
61'
Массимо Вольта
61'
Кристиан Галано
67'
Мирко Карретта
67'
Андреа Тиритиелло
75'
Бенджамин Коне
75'
Джанмарко Ингроссо
76'
Гиоргос Анцулас
76'
Девид Буа
76'
Никколо Джаннетти
76'
Фабио Майстро
76'
Marco D'Aloia
76'
Дамир Сетер
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:092 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед