10 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бенито Стирпе», вместимость: 16125 зрителей.
Главный судья: Лоренцо Иллуцци (Италия)
Главный судья: Лоренцо Иллуцци (Италия)
Фрозиноне
Читтаделла
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Джакомо Беретта
Даниэле Доннарумма 57'
Николо Бригенти
Алессио Трибуцци |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Джакомо Беретта
Даниэле Доннарумма 29'
Федерико Проя
46'
Мирко Гори
46'
Алессио Трибуцци
46'
Лука Гирингелли
46'
Доменико Фраре
47'
Джакомо Беретта
54'
Маттиа Витале
56'
Маттиа Витале
56'
Камилло Чано
57'
Николо Бригенти
Алессио Трибуцци 61'
Доменико Фраре
62'
Федерико Проя
62'
Джакомо Беретта
62'
Марио Гарджуло
62'
Мануэль Йори
63'
Даниэле Доннарумма
65'
Григорис Кастанос
68'
Романо Пертиконе
78'
Никола Паван
78'
Марко Розафио
82'
Раффаэле Майелло
84'
Николо Бригенти
84'
Сальваторе Д'Элиа
84'
Романо Пертиконе
84'
Кристиан Д'Урсо
87'
Даниэле Доннарумма
88'
Маркус Рохден
88'
Пётр Пажишек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эмполи | 38 | 19 | 16 | 3 |
|
73 |
2 | Салернитана | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Монца | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Лечче | 38 | 16 | 14 | 8 |
|
62 |
5 | Венеция | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
6 | Читтаделла | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
7 | Брешия | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | СПАЛ | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Кьево | 37 | 14 | 13 | 10 |
|
55 |
10 | Реджина | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Фрозиноне | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Пиза | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Виченца | 37 | 11 | 14 | 12 |
|
47 |
15 | Порденоне | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
16 | Асколи | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
17 | Козенца | 38 | 6 | 17 | 15 |
|
35 |
18 | Реджана | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Пескара | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Виртус Энтелла | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |