2 марта 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:3
Стадион: «Оресте Гранилло», вместимость: 27763 зрителей.
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Реджина
Эмполи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Марко Оливьери
Риккардо Фьямоцци
54'
Леонардо Манкузо
Недим Байрами
90'
Ридер
Джованни Крочата
Стартовые составы
88врНиколас
94зщДаниэле Льотти
3зщТьяго Сионек
6зщДжузеппе Лояконо
8пзЛоренцо Кризетиг
25пзМарко Крими
20пзСимоне Эдера
90пзМайкл Фолоруншо
99пзРигоберто Ривас
24пзЭнрико Дель Прато
30нпАдриано Монтальто
1врАльберто Бриньоли
6зщСимоне Романьоли
20зщРиккардо Фьямоцци
3зщАлекса Терзич
16зщНиколо Казале
32пзНиколас Хаас
5пзЛео Штулац
27пзШимон Журовский
11пзНедим Байрами
7нпЛеонардо Манкузо
9нпМарко Оливьери
Запасные игроки
9нпОрджи Оквонкво
7нпЖереми Менез
15пзНиколо Бьянки
10нпНикола Белломо
32зщКристиан Далле Мура
12врАлессандро Плиццари
17зщДжанлука ди Кьяра
33зщИван Лакичевич
4зщДимитрис Ставропулос
23пзКлаудиу Миковски
92нпМарио Шитум
19нпХерман Денис
8нпРидер
10нпСтефано Морео
4пзДжованни Крочата
30пзСамуэле Дамьяни
21зщСтефано Сабелли
22врЯкопо Фурлан
12врЛеандро Прателли
47зщАндреа Камбьязо
65зщФабьяно Паризи
31зщРоберто Пиррелло
42зщМаттиа Вити
19нпАндреа Ла Мантия
События матча
23'
Марко Оливьери
Риккардо Фьямоцци
46'
Ригоберто Ривас
46'
Адриано Монтальто
46'
Орджи Оквонкво
46'
Жереми Менез
54'
Леонардо Манкузо
Недим Байрами
56'
Симоне Эдера
56'
Николо Бьянки
57'
Лео Штулац
59'
Альберто Бриньоли
66'
Леонардо Манкузо
66'
Марко Оливьери
66'
Ридер
66'
Стефано Морео
68'
Марко Крими
68'
Никола Белломо
79'
Недим Байрами
79'
Джованни Крочата
80'
Шимон Журовский
80'
Самуэле Дамьяни
84'
Майкл Фолоруншо
84'
Кристиан Далле Мура
86'
Ридер
89'
Лео Штулац
89'
Стефано Сабелли
90'
Ридер
Джованни Крочата
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 26 12 13 1 48-23 49
2 Монца 27 12 11 4 37-21 47
3 Салернитана 27 12 10 5 31-27 46
4 Венеция 27 12 9 6 35-25 45
5 Кьево 25 11 8 6 32-20 41
6 СПАЛ 27 10 11 6 34-29 41
7 Читтаделла 26 11 7 8 37-26 40
8 Лечче 26 9 13 4 44-32 40
9 Фрозиноне 27 9 10 8 28-32 37
10 Пиза 27 8 13 6 36-38 37
11 Брешия 27 8 9 10 38-40 33
12 Реджина 27 8 9 10 27-32 33
13 Порденоне 27 7 12 8 28-27 33
14 Виченца 25 6 12 7 35-35 30
15 Кремонезе 27 7 8 12 30-36 29
16 Реджана 26 8 4 14 24-37 28
17 Козенца 27 4 14 9 22-28 26
18 Асколи 27 5 8 14 21-36 23
19 Пескара 27 5 7 15 20-43 22
20 Виртус Энтелла 27 4 8 15 24-44 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори