2 марта 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Лука Массими (Италия)
Асколи
Пиза
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Джузеппе Мастину
Мариус Марин
37'
Микеле Маркони
Джузеппе Мастину
Стартовые составы
1врНикола Леали
2зщРаффаэле Пучино
15зщДанило Кваранта
18зщСимоне Пинна
23зщРикардо Броско
21пзАбдельхамид Сабири
72пзАндреа Данзи
30пз Дарио Шарич
17пзНикола Мости
93нпSimone Simeri
9нпФедерико Дьонизи
66врСтефано Гори
8зщАнтонио Караччоло
13зщАндреа Мерони
23зщФранческо Лизи
32зщАндреа Бегетто
7пзНиколас Сьега
30пзАлессандро Де Витис
14пзМариус Марин
9нпСимоне Паломби
11нпДжузеппе Мастину
31нпМикеле Маркони
Запасные игроки
3зщТоммазо Д'Орацио
26нпСофиан Бидауи
99нпРиад Баич
11пзВитторио Париджини
10нпДжанмарко Канджано
45врМухамаду Сарр
24зщТассос Авлонитис
4зщГабриэле Корбо
77пзМарсель Бюхель
32пзФабрицио Калигара
27пзМирко Эрамо
8нпАдриан Стоян
4зщФранческо Белли
33зщСимоне Бенедетти
27пзРоберт Гухер
3зщЭрос Пизано
77нпДавиде Марсура
22врЛеонардо Лория
1врСимоне Перилли
25пзЛоренцо Мазетти
21пзАлессандро Кваини
События матча
10'
Джузеппе Мастину
Мариус Марин
13'
Андреа Мерони
34'
Никола Мости
37'
Микеле Маркони
Джузеппе Мастину
37'
Никола Леали
46'
Раффаэле Пучино
46'
Никола Мости
46'
Simone Simeri
46'
Томмазо Д'Орацио
46'
Софиан Бидауи
46'
Риад Баич
59'
Симоне Пинна
62'
Андреа Данзи
62'
Витторио Париджини
62'
Андреа Бегетто
62'
Франческо Белли
64'
Дарио Шарич
68'
Андреа Мерони
68'
Джузеппе Мастину
68'
Симоне Бенедетти
68'
Роберт Гухер
74'
Франческо Лизи
74'
Симоне Паломби
74'
Эрос Пизано
74'
Давиде Марсура
76'
Симоне Пинна
76'
Джанмарко Канджано
95'
Витторио Париджини
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 26 12 13 1 48-23 49
2 Монца 27 12 11 4 37-21 47
3 Салернитана 27 12 10 5 31-27 46
4 Венеция 27 12 9 6 35-25 45
5 Кьево 25 11 8 6 32-20 41
6 СПАЛ 27 10 11 6 34-29 41
7 Читтаделла 26 11 7 8 37-26 40
8 Лечче 26 9 13 4 44-32 40
9 Фрозиноне 27 9 10 8 28-32 37
10 Пиза 27 8 13 6 36-38 37
11 Брешия 27 8 9 10 38-40 33
12 Реджина 27 8 9 10 27-32 33
13 Порденоне 27 7 12 8 28-27 33
14 Виченца 25 6 12 7 35-35 30
15 Кремонезе 27 7 8 12 30-36 29
16 Реджана 26 8 4 14 24-37 28
17 Козенца 27 4 14 9 22-28 26
18 Асколи 27 5 8 14 21-36 23
19 Пескара 27 5 7 15 20-43 22
20 Виртус Энтелла 27 4 8 15 24-44 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори