15 января 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Главный судья: Даниэле Патерна (Терамо, Италия)
Кьево
Виртус Энтелла
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Амато Чичиретти
Франческо Ренцетти
53'
Мануэль Де Лука
Микеле Риджоне
76'
Маттео Брунори
Марко Брешианини
Стартовые составы
33врАдриан Шемпер
13зщФранческо Ренцетти
89зщГийом Джильотти
5зщМикеле Риджоне
32зщВасиле Могос
10пзДжоэл Оби
24пзМаттиа Вивиани
99пзАмато Чичиретти
16пзЛука Гарритано
93нпФранческо Марджиотта
98нпМануэль Де Лука
68врАлессандро Руссо
13зщФабрицио Поли
21зщМауро Копполаро
95зщМаркус Павич
5зщМарко Кьоза
27пзАндреа Сеттембрини
33пзМарко Брешианини
99пзАндреа Скенетти
80пзИлиас Куцупиас
20нпМаттео Манкозу
7нпДжузеппе Де Лука
Запасные игроки
26пзМассимо Бертаньоли
23нпФилип Джорджевич
19пзДжованни ди Ноя
9нпМикаэль Фабро
1врАндреа Секулин
27зщМаттео Коттали
21зщДаниэль Павлев
15зщСаули Вяйсянен
6зщМаксим Леверб
8пзЭмануэле Цуэлли
17пзЭмануэле Джаккерини
28нпФеличе Д'Амико
19нпМаттео Брунори
3зщФилиппо Коста
14пзКассио Кардоселли
10пзЛука Ниццетто
8пзМарко Крими
24врДаниеле Борра
6зщФедерико Бонини
2зщ Габриэль Клеур
28нпСимоне Андреис
38нпЛеонардо Морозини
32нпКлаудио Морра
9нпАлехандро Родригес
События матча
40'
Илиас Куцупиас
46'
Маттео Манкозу
46'
Маттео Брунори
49'
Амато Чичиретти
Франческо Ренцетти
53'
Мануэль Де Лука
Микеле Риджоне
62'
Маркус Павич
62'
Андреа Сеттембрини
62'
Андреа Скенетти
62'
Филиппо Коста
62'
Кассио Кардоселли
62'
Лука Ниццетто
70'
Джоэл Оби
70'
Мануэль Де Лука
70'
Массимо Бертаньоли
70'
Филип Джорджевич
76'
Маттео Брунори
Марко Брешианини
77'
Амато Чичиретти
77'
Франческо Марджиотта
77'
Джованни ди Ноя
77'
Микаэль Фабро
77'
Илиас Куцупиас
77'
Марко Крими
92'
Марко Кьоза
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 17 9 7 1 29-14 34
2 Читтаделла 17 10 3 4 30-14 33
3 Салернитана 17 9 4 4 22-18 31
4 Монца 18 8 7 3 27-14 31
5 СПАЛ 17 8 5 4 23-16 29
6 Лечче 18 7 8 3 32-22 29
7 Кьево 16 7 6 3 22-14 27
8 Порденоне 18 6 9 3 22-15 27
9 Фрозиноне 17 7 5 5 17-16 26
10 Венеция 18 6 7 5 21-18 25
11 Пиза 17 5 8 4 24-29 23
12 Брешия 18 5 6 7 26-29 21
13 Виченца 17 4 8 5 23-24 20
14 Реджина 18 4 5 9 16-25 17
15 Пескара 17 4 4 9 15-28 16
16 Козенца 18 2 10 6 13-16 16
17 Реджана 17 4 3 10 15-29 15
18 Кремонезе 17 3 6 8 15-23 15
19 Виртус Энтелла 18 3 5 10 15-31 14
20 Асколи 18 3 4 11 15-27 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур