9 января 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)
Реджана
Читтаделла
  • Предупреждения
События матча
9'
Федерико Проя
Камилло Тавернелли
65'
Роберто Огунсай
Стартовые составы
13врМикеле Черофолини
3зщРиккардо Мартинелли
20зщБрайт Гиамфи
17зщЛоренцо Либутти
44зщРиккардо Гатти
26пзНико Кирван
38пзСимоне Мураторе
8пзИван Вароне
21пзИгор Радрецца
9нпЛука Дзампаро
11нп Габриэль Лунетта
36врЭльхан Кастрати
2зщРомано Пертиконе
24зщЛука Гирингелли
5зщДавиде Адорни
17зщДаниэле Доннарумма
20пзМарио Гарджуло
4пзМануэль Йори
8пзФедерико Проя
16пзАлессио Вита
32нп Роберто Огунсай
21нпКамилло Тавернелли
Запасные игроки
88нпДавиде Вольтан
16пзСальваторе Пеццелла
32нпМаттиа Марки
7зщДжузеппе Дзампано
28нпНиколо Камбьяги
22врДжакомо Вентури
1врМаттео Вольтолини
5пзФаусто Росси
15зщДоменико Фраре
3зщАмедео Бенедетти
23пзСимоне Бранка
6зщАгостино Камильяно
7пзМарко Розафио
77врЛука Маньеро
10пзКристиан Д'Урсо
26пзНикола Паван
34пзТеофилус Авуа
11нпПаоло Грилло
9нп Франк Тсаджут
События матча
9'
Федерико Проя
Камилло Тавернелли
18'
Риккардо Мартинелли
18'
Лука Гирингелли
35'
Марио Гарджуло
57'
Риккардо Гатти
57'
Давиде Вольтан
58'
Давиде Адорни
60'
Лука Дзампаро
65'
Роберто Огунсай
66'
Лука Дзампаро
68'
Лука Гирингелли
68'
Доменико Фраре
73'
Нико Кирван
73'
Симоне Мураторе
73'
Сальваторе Пеццелла
73'
Маттиа Марки
77'
Даниэле Доннарумма
77'
Марио Гарджуло
77'
Амедео Бенедетти
77'
Симоне Бранка
79'
Игор Радрецца
79'
Габриэль Лунетта
79'
Джузеппе Дзампано
79'
Николо Камбьяги
81'
Федерико Проя
86'
Романо Пертиконе
86'
Камилло Тавернелли
86'
Агостино Камильяно
86'
Марко Розафио
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 18 10 7 1 34-14 37
2 Читтаделла 17 10 3 4 30-14 33
3 СПАЛ 18 9 5 4 25-16 32
4 Салернитана 18 9 4 5 22-23 31
5 Монца 18 8 7 3 27-14 31
6 Лечче 18 7 8 3 32-22 29
7 Кьево 16 7 6 3 22-14 27
8 Порденоне 18 6 9 3 22-15 27
9 Фрозиноне 17 7 5 5 17-16 26
10 Венеция 18 6 7 5 21-18 25
11 Пиза 18 5 8 5 25-31 23
12 Брешия 18 5 6 7 26-29 21
13 Виченца 17 4 8 5 23-24 20
14 Кремонезе 18 4 6 8 17-23 18
15 Реджина 18 4 5 9 16-25 17
16 Виртус Энтелла 19 4 5 10 17-32 17
17 Пескара 18 4 4 10 15-30 16
18 Козенца 18 2 10 6 13-16 16
19 Реджана 18 4 3 11 15-31 15
20 Асколи 18 3 4 11 15-27 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:053 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 0:011 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:153 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:011 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:053 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 0:053 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:011 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:011 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:153 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори