9 января 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Главный судья: Даррен Дрисдейл (Линкольншир, Англия)
Норвич Сити
Ковентри Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Кенни Маклин
Тодд Кантвелл
7'
Джордан Хаджилл
Пшемыслав Плахета
Стартовые составы
50врДэниэл Барден
16зщХави Кинтилья
34зщБен Гибсон
26зщБали Мамба
6зщКристоф Циммерман
14пзТодд Кантвелл
27пзАлександер Тетти
11пзПшемыслав Плахета
23пзКенни Маклин
19пзЯкоб Лунги
9нпДжордан Хаджилл
13врБен Уилсон
2зщЛео Скири
15зщДоминик Хайам
5зщКайл Макфадзин
18пзРайан Гилз
14пзБен Шиф
38пзГуставо Хамер
26пзДжордан Шипли
11пзКаллум О'Харе
29пзЖульен Да Коста
9нпМаксим Бьяму
Запасные игроки
5зщГрант Хэнли
2зщМаксимилиан Ааронс
17пзЭмилиано Буэндия
22нпТеэму Пукки
20пзОливер Скипп
52врДжон Маккракен
8пзМарио Вранчич
25пзОнель Эрнандес
53пз Тайриз Омотойе
20нпАмаду Бакайоко
25пзМэтти Джеймс
41нпУилл Бапага
28пзДжош Экклс
22врЛи Кэмп
23зщФанкати Дабо
27зщДжордан Томпсон
8пзДжейми Аллен
33нпЖерван Кастанир
События матча
6'
Кенни Маклин
Тодд Кантвелл
7'
Джордан Хаджилл
Пшемыслав Плахета
46'
Кристоф Циммерман
46'
Грант Хэнли
53'
Кенни Маклин
62'
Бали Мамба
62'
Максимилиан Ааронс
63'
Густаво Хамер
66'
Тодд Кантвелл
68'
Максим Бьяму
68'
Амаду Бакайоко
69'
Бен Шиф
69'
Мэтти Джеймс
72'
Тодд Кантвелл
72'
Джордан Хаджилл
72'
Эмилиано Буэндия
72'
Теэму Пукки
78'
Густаво Хамер
78'
Уилл Бапага
79'
Джордан Шипли
79'
Джош Экклс
87'
Грант Хэнли
88'
Якоб Лунги
88'
Оливер Скипп

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед