19 января 2021 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Саутгемптон
Шрусбери Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Дэн Н'Лундулу
89'
Джеймс Уорд-Праус
Стартовые составы
44врФрейзер Форстер
29зщДжейк Вокинс
5зщДжек Стивенс
35зщЯн Беднарек
18зщЯнн Валери
65пзCaleb Watts
27пзИбраима Диало
8пзДжеймс Уорд-Праус
72пзКгаогело Чауке
40нпДэн Н'Лундулу
7нпШейн Лонг
31врМатия Шаркич
24зщИтан Эбенкс-Ланделл
3зщСкотт Голборн
5зщРо-Шон Уильямс
2зщАарон Пьер
10пзДжошуа Вела
29пзМэттью Пеннингтон
8пзОливер Норбёрн
7нпШон Уолли
32нпХаррисон Чапмен
23нпДэниэл Удо
Запасные игроки
17пзСтюарт Армстронг
10нпЧе Адамс
64пзАлександр Янкевиц
52пзRyan Finnigan
41врХарри Льюис
2зщКайл Уолкер-Питерс
3зщРайан Бертранд
62зщAllan Tchaptchet
47пзУилл Ферри
20пзШилоу Трейси
12зщРайан Сирс
9нпРекейль Пайк
4пзДэвид Эдвардс
35нпДжейсон Каммингс
1врГарри Бэргойн
6пзШон Госс
11нпЛеон Кларк
22нпДжошуа Трэйси
События матча
16'
Дэн Н'Лундулу
46'
Кгаогело Чауке
63'
Харрисон Чапмен
63'
Шилоу Трейси
73'
Скотт Голборн
73'
Дэниэл Удо
73'
Райан Сирс
73'
Рекейль Пайк
74'
Оливер Норбёрн
74'
Дэвид Эдвардс
79'
Кгаогело Чауке
79'
Шейн Лонг
79'
Стюарт Армстронг
79'
Че Адамс
85'
Caleb Watts
85'
Александр Янкевиц
85'
Мэттью Пеннингтон
85'
Джейсон Каммингс
89'
Джеймс Уорд-Праус
90+2'
Ибраима Диало
90+2'
Ryan Finnigan

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:056 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал