9 октября 2020 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Олимпик де Радес - 7 ноября», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Ибрахим Эль Динь (Египет)
Тунис
Судан
  • Предупреждения
События матча
17'
Саиф-Эдин Хауи
Вахби Хазри
25'
Али Малул
Вахби Хазри
35'
Анис Слимане
Вайди Кечрида
Стартовые составы
22врМоэз Бен-Черифиа
12зщАли Малул
4зщЯссин Мерия
6зщДилан Бронн
19зщАйман Бен Мохамед
2пзВайди Кечрида
17пзЭйе Скири
24пзХамза Рафья
8пзСаиф-Эдин Хауи
25пзАнис Слимане
10нпВахби Хазри
16врАкрам Салим
3зщФарис Абдалла
5зщАхмед Ибрахим
18зщСамаваль Мергани Нурельдин Эльяс
22зщSalaheldin Mahmoud Nemer
11пзЯсин Хамед
8пзМохамед Эль-Рашид
2пзАхмед Хамед Махмуд
19пзDiauddin Mahjoub
9пзЯсир Мозамиль
10нпMohamed Abdel Raman Yousif
Запасные игроки
23пзНаим Слити
7нпЮссеф Мсакни
11нпSeifeddine Jaziri
31врФарук Бен-Мустафа
20врBechir Ben Said
28врAymen Dahmen
21зщМонтассар Талби
13зщМохамед Дрегер
32зщУссама Хаддади
30зщIlies Jelassi
16зщЯссер Хмири
14пзФержани Сасси
15пзСад Бгуир
33пзАхмед Халил
23пзНаср Омер
21пзMohamed Mokhtar Fadul Osman
6пзMofadal Mohamed Hassan
1врMonged Abuzaid
20зщХуссейн Ибрахим
12зщBakhit Khamis
7пзРамадан Аль-Агаб
15пзАтар Эль-Тахир
13пзWalid Hassan
События матча
17'
Саиф-Эдин Хауи
Вахби Хазри
25'
Али Малул
Вахби Хазри
35'
Анис Слимане
Вайди Кечрида
46'
Ясин Хамед
46'
Мохамед Эль-Рашид
46'
Наср Омер
46'
Mohamed Mokhtar Fadul Osman
48'
Дилан Бронн
58'
Ахмед Ибрахим
59'
Саиф-Эдин Хауи
59'
Анис Слимане
59'
Наим Слити
59'
Юссеф Мсакни
64'
Вахби Хазри
64'
Seifeddine Jaziri
66'
Diauddin Mahjoub
66'
Mofadal Mohamed Hassan

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан