1 октября 2020 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Брентфорд Коммьюнити», вместимость: 17250 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Брентфорд
Фулхэм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Маркус Форсс
Саман Годдос
62'
Мохамед Саид Бенрахма
Этан Пиннок
77'
Мохамед Саид Бенрахма
Кристиан Нергор
Стартовые составы
1врДэвид Райа
2зщДоминик Томпсон
29зщМадс Сёренсен
5зщЭтан Пиннок
9пзЭмилиано Хансен
8пзМатиас Йенсен
24пзТарик Фосу
10нпМохамед Саид Бенрахма
14нпДжош да Силва
15нпМаркус Форсс
20нпСаман Годдос
12врМарек Родак
3зщМайкл Гектор
34зщОла Эйна
33зщЭнтони Робинсон
20зщМаксим Ле Маршан
11пзАнтони Кнокар
8пзСтефан Йохансен
7пзНескенс Кебано
25пзДжошуа Онома
24пзЖан Сери
47нпАбубакар Камара
Запасные игроки
7пзСерхи Канос
6пзКристиан Нергор
36зщFinley Stevens
28врЛюк Дэниэлс
18зщПонтус Янссон
17нпАйван Тони
21нпИбрахим Дервисоглу
19Адемола Лукман
4зщДенис Одои
9нпАлександр Митрович
31врФабри
23зщДжо Брайан
10пзТомас Кейрни
35пзТайриз Франсуа
События матча
12'
Абубакар Камара
37'
Маркус Форсс
Саман Годдос
46'
Джошуа Онома
46'
Адемола Лукман
47'
Тарик Фосу
49'
Стефан Йохансен
62'
Мохамед Саид Бенрахма
Этан Пиннок
68'
Саман Годдос
68'
Серхи Канос
69'
Джош да Силва
69'
Кристиан Нергор
69'
Ола Эйна
69'
Антони Кнокар
69'
Денис Одои
69'
Александр Митрович
77'
Мохамед Саид Бенрахма
Кристиан Нергор
79'
Мохамед Саид Бенрахма
79'
Finley Stevens

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти