1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 45
3:3
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Деклан Бурн (Англия)
Стивенидж
Кроули Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Люк Норрис
24'
Джордж Фрэнкомб
Джек Пауэлл
74'
Люк Норрис
Теренс Ванкутен
80'
Теренс Ванкутен
81'
Arthur Read
Эллиотт Лист
92'
Джек Пауэлл
Джордж Фрэнкомб
Стартовые составы
1врДжейми Камминг
3зщБен Кокер
2зщЛютер Уилдин
23зщДжек Смит
6зщЛюк Проссер
8пзЭллиот Осборн
15пзТеренс Ванкутен
26пзТом Петт
17пзЭллиотт Лист
27нпДжек Эйтчисон
36нпЛюк Норрис
1врГленн Моррис
19зщДжордан Танниклифф
4зщДжордж Фрэнкомб
25зщНиколас Царулла
24зщТони Крейг
5зщДжо Макнерни
44пзДжош Райт
8пзДжек Пауэлл
34пзДжордан Магуайр-Дрю
39пзДжейк Хессенталер
10нпЭшли Нэдесен
Запасные игроки
19нпArthur Read
5зщСкотт Катберт
4пзРомен Венсело
35нпМэттью Стивенс
13врWilliam Johnson
28зщДжо Мартин
31пзAlfie Williams
11пзТайлер Фрост
15пзАрчи Дэвис
35нпDavide Rodari
37врСтюарт Нельсон
18зщДэвид Сисей
14нпТэррин Алларахья
События матча
21'
Люк Норрис
24'
Джордж Фрэнкомб
Джек Пауэлл
53'
Люк Проссер
57'
Эллиот Осборн
57'
Arthur Read
66'
Люк Проссер
66'
Скотт Катберт
71'
Николас Царулла
71'
Джордан Магуайр-Дрю
71'
Тайлер Фрост
71'
Арчи Дэвис
74'
Люк Норрис
Теренс Ванкутен
77'
Джо Макнерни
80'
Теренс Ванкутен
81'
Arthur Read
Эллиотт Лист
86'
Эллиотт Лист
86'
Джек Эйтчисон
86'
Ромен Венсело
86'
Мэттью Стивенс
88'
Джо Макнерни
88'
Davide Rodari
92'
Джек Пауэлл
Джордж Фрэнкомб
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 46 24 10 12 61-39 82
2 Кембридж Юнайтед 46 24 8 14 73-49 80
3 Болтон Уондерерс 46 23 10 13 59-50 79
4 Моркам 46 23 9 14 69-58 78
5 Ньюпорт Каунти 46 20 13 13 57-42 73
6 Форест Грин Роверс 46 20 13 13 59-51 73
7 Транмир Роверс 46 20 13 13 55-50 73
8 Солфорд Сити 46 19 14 13 54-34 71
9 Эксетер Сити 46 18 16 12 71-50 70
10 Карлайл Юнайтед 46 18 12 16 60-51 66
11 Лейтон Ориент 46 17 10 19 53-55 61
12 Кроули Таун 46 16 13 17 56-62 61
13 Порт Вейл 46 17 9 20 57-57 60
14 Стивенидж 46 14 18 14 41-41 60
15 Брэдфорд Сити 46 16 11 19 48-53 59
16 Мэнсфилд Таун 46 13 19 14 57-55 58
17 Харрогейт Таун 46 16 9 21 52-61 57
18 Олдхэм Атлетик 46 15 9 22 72-81 54
19 Уолсолл 46 11 20 15 45-53 53
20 Колчестер Юнайтед 46 11 18 17 44-61 51
21 Барроу 46 13 11 22 53-59 50
22 Сканторп Юнайтед 46 13 9 24 41-64 48
23 Саутенд Юнайтед 46 10 15 21 29-58 45
24 Гримсби Таун 46 10 13 23 37-69 43

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:074 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс