10 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 41
2:1
Стадион: «Мур Лейн», вместимость: 1400 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Солфорд Сити
Стивенидж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Брендон Томас-Асанте
Ричард Тауэлл
56'
Лютер Уилдин
Люк Норрис
76'
Иан Хендерсон
Ибу Турей
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
3зщИбу Турей
16зщДжордан Тернбулл
5зщЭшли Истхем
18зщОскар Трелкелд
24зщРобби Готтс
17пзРичард Тауэлл
4пзДжейсон Лоу
25пзПол Коуттс
40нпИан Хендерсон
37нпБрендон Томас-Асанте
1врДжейми Камминг
2зщЛютер Уилдин
3зщБен Кокер
5зщСкотт Катберт
17пзЭллиотт Лист
15пзТеренс Ванкутен
40пзКрис Лайнс
26пзТом Петт
8пзЭллиот Осборн
36нпЛюк Норрис
19нпArthur Read
Запасные игроки
6зщТом Кларк
15пзЛюк Бёргесс
14пзДжордж Бойд
31врУильям Эванс
12зщДи'Шон Бернард
10пзЭшли Хантер
20нпЭммануэл Дисерув
27нпДжек Эйтчисон
6зщЛюк Проссер
13врWilliam Johnson
12зщРемео Хаттон
28зщДжо Мартин
4пзРомен Венсело
35нпМэттью Стивенс
События матча
46'
Оскар Трелкелд
46'
Том Кларк
52'
Брендон Томас-Асанте
Ричард Тауэлл
55'
Теренс Ванкутен
56'
Лютер Уилдин
Люк Норрис
60'
Джейсон Лоу
76'
Иан Хендерсон
Ибу Турей
78'
Робби Готтс
78'
Ричард Тауэлл
78'
Люк Бёргесс
78'
Джордж Бойд
80'
Эллиотт Лист
80'
Джек Эйтчисон
90+3'
Эллиот Осборн
90+3'
Люк Проссер
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 42 22 8 12 62-41 74
2 Челтнем Таун 41 21 9 11 54-36 72
3 Болтон Уондерерс 42 20 10 12 52-47 70
4 Моркам 42 20 9 13 62-57 69
5 Транмир Роверс 42 18 12 12 52-48 66
6 Форест Грин Роверс 41 18 11 12 54-48 65
7 Ньюпорт Каунти 41 17 11 13 49-41 62
8 Лейтон Ориент 42 17 10 15 48-43 61
9 Эксетер Сити 41 16 13 12 65-46 61
10 Карлайл Юнайтед 41 17 9 15 55-46 60
11 Кроули Таун 42 16 11 15 52-53 59
12 Солфорд Сити 41 15 14 12 46-33 59
13 Брэдфорд Сити 41 16 10 15 47-47 58
14 Порт Вейл 42 15 9 18 53-52 54
15 Харрогейт Таун 42 15 8 19 45-49 53
16 Стивенидж 42 12 17 13 36-37 53
17 Олдхэм Атлетик 42 14 9 19 67-72 51
18 Мэнсфилд Таун 42 10 19 13 47-52 49
19 Уолсолл 42 10 19 13 43-49 49
20 Сканторп Юнайтед 41 13 8 20 41-54 47
21 Барроу 41 12 10 19 49-53 46
22 Колчестер Юнайтед 42 9 17 16 41-60 44
23 Саутенд Юнайтед 42 8 14 20 24-53 38
24 Гримсби Таун 41 8 13 20 32-59 37

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:081 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:09 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:0пер. Эйбар
Алавес 0:0пер. Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:181 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:04 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:151 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:09 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:151 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:051 ′ Серветт
Лозанна 0:151 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:051 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:051 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:1пер. Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:151 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:151 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс