20 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:2
Стадион: «Холкер Стрит», вместимость: 4256 зрителей.
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Барроу
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Аарон Уилдиг
Коул Стоктон
65'
Скотт Куигли
66'
Келвин Меллор
Коул Стоктон
Стартовые составы
1врДжоэл Диксон
22зщТом Дэвис
29зщНил Эрдли
14зщДжеймс Джонс
3пзПатрик Бро
27пзБрэдли Барри
11пзДжош Кэй
32пзДион Донахью
42пзОлли Банкс
36пзДжейми Девитт
9нпСкотт Куигли
1врКайл Летерен
5зщСэмюэл Лэвелл
22зщЛиам Гибсон
2пзКелвин Меллор
24пзЯнн Сонгоо
8пзТумани Дьягурага
10пзАарон Уилдиг
16пзДжон О'Салливан
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
9нпКоул Стоктон
11нпКарлос Гомес
Запасные игроки
25пзМейс Гудридж
33нпЛюк Джеймс
30зщDaniel Bramall
31зщБобби Томас
12врДжош Лиллис
24зщКгосиэтсиле Нтле
7пзДжордан Слью
3зщСтивен Хендри
12врМарк Халстед
21пзРайан Куни
20пзАлекс Денни
15пзBradley Lyons
19нпЛиам Макалинден
События матча
21'
Олли Банкс
24'
Аарон Уилдиг
Коул Стоктон
26'
Джеймс Джонс
46'
Джеймс Джонс
46'
Мейс Гудридж
52'
Сэмюэл Лэвелл
63'
Янн Сонгоо
65'
Скотт Куигли
66'
Келвин Меллор
Коул Стоктон
75'
Олли Банкс
75'
Люк Джеймс
80'
Коул Стоктон
80'
Джордан Слью
84'
Лиам Гибсон
84'
Стивен Хендри
85'
Том Дэвис
85'
Нил Эрдли
85'
Daniel Bramall
85'
Бобби Томас
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 32 17 8 7 44-28 59
2 Кембридж Юнайтед 34 17 7 10 49-30 58
3 Форест Грин Роверс 32 16 9 7 45-33 57
4 Моркам 33 16 7 10 47-44 55
5 Транмир Роверс 32 16 6 10 44-38 54
6 Ньюпорт Каунти 32 14 9 9 40-32 51
7 Болтон Уондерерс 33 14 9 10 42-41 51
8 Эксетер Сити 31 13 11 7 55-37 50
9 Солфорд Сити 32 13 11 8 41-26 50
10 Брэдфорд Сити 31 13 8 10 36-33 47
11 Харрогейт Таун 33 13 6 14 36-38 45
12 Кроули Таун 31 12 8 11 42-40 44
13 Карлайл Юнайтед 29 13 4 12 40-35 43
14 Лейтон Ориент 32 12 6 14 37-38 42
15 Стивенидж 34 9 14 11 28-31 41
16 Сканторп Юнайтед 31 12 3 16 33-40 39
17 Олдхэм Атлетик 32 11 6 15 49-56 39
18 Уолсолл 32 8 14 10 36-41 38
19 Мэнсфилд Таун 32 8 13 11 38-43 37
20 Колчестер Юнайтед 32 8 12 12 33-45 36
21 Порт Вейл 33 9 7 17 43-49 34
22 Барроу 31 7 8 16 35-41 29
23 Саутенд Юнайтед 33 7 8 18 21-47 29
24 Гримсби Таун 31 6 6 19 23-51 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори