14 февраля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Крис Саргинсон (Стаффордшир, Англия)
Главный судья: Крис Саргинсон (Стаффордшир, Англия)
Колчестер Юнайтед
Мэнсфилд Таун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Томми Смит
39'
Каллум Хэрриот
Майлз Уэлч-Хейс 81'
Джеймс Перч
Джейми Рид 89'
Фрэнк Ноубл
Арамид Отех |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Томми Смит
39'
Каллум Хэрриот
Майлз Уэлч-Хейс 67'
Гэрри Пелл
69'
Джош Доэрти
69'
Кортни Сениор
69'
Райан Клампин
69'
Бен Стивенсон
80'
Том Лэпсли
80'
Ноа Чилверс
80'
Стивен Куинн
80'
Малвинд Беннинг
81'
Джеймс Перч
Джейми Рид 85'
Кваме Поку
85'
Арамид Отех
89'
Фрэнк Ноубл
Арамид Отех |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челтнем Таун | 46 | 24 | 10 | 12 |
|
82 |
2 | Кембридж Юнайтед | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
3 | Болтон Уондерерс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
4 | Моркам | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
5 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
6 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Солфорд Сити | 46 | 19 | 14 | 13 |
|
71 |
9 | Эксетер Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
11 | Лейтон Ориент | 46 | 17 | 10 | 19 |
|
61 |
12 | Кроули Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
13 | Порт Вейл | 46 | 17 | 9 | 20 |
|
60 |
14 | Стивенидж | 46 | 14 | 18 | 14 |
|
60 |
15 | Брэдфорд Сити | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
16 | Мэнсфилд Таун | 46 | 13 | 19 | 14 |
|
58 |
17 | Харрогейт Таун | 46 | 16 | 9 | 21 |
|
57 |
18 | Олдхэм Атлетик | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
19 | Уолсолл | 46 | 11 | 20 | 15 |
|
53 |
20 | Колчестер Юнайтед | 46 | 11 | 18 | 17 |
|
51 |
21 | Барроу | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Сканторп Юнайтед | 46 | 13 | 9 | 24 |
|
48 |
23 | Саутенд Юнайтед | 46 | 10 | 15 | 21 |
|
45 |
24 | Гримсби Таун | 46 | 10 | 13 | 23 |
|
43 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |