19 января 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
2 Ньюпорт Каунти 21 11 6 4 31-21 39
3 Форест Грин Роверс 23 10 9 4 29-20 39
4 Кембридж Юнайтед 23 11 5 7 36-22 38
5 Солфорд Сити 23 10 7 6 29-17 37
6 Лейтон Ориент 23 11 3 9 34-26 36
7 Челтнем Таун 22 10 6 6 31-22 36
8 Моркам 21 10 4 7 27-32 34
9 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
10 Эксетер Сити 20 8 8 4 41-27 32
11 Уолсолл 23 7 10 6 28-31 31
12 Колчестер Юнайтед 22 7 9 6 28-30 30
13 Порт Вейл 24 8 5 11 33-34 29
14 Транмир Роверс 21 8 5 8 23-25 29
15 Олдхэм Атлетик 24 8 5 11 37-42 29
16 Мэнсфилд Таун 23 6 11 6 31-30 29
17 Болтон Уондерерс 23 7 7 9 27-35 28
18 Харрогейт Таун 21 7 4 10 22-26 25
19 Брэдфорд Сити 21 6 6 9 20-25 24
20 Сканторп Юнайтед 23 7 2 14 22-34 23
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 24 5 6 13 19-40 21
23 Стивенидж 21 4 9 8 16-22 21
24 Саутенд Юнайтед 22 5 5 12 14-33 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур