14 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:2
Стадион: «Вэлли Пэрейд - Корал Виндовс», вместимость: 25136 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Брэдфорд Сити
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Билли Кларк
Каллум Кук
20'
Мэтт Джей
Джейк Тейлор
27'
Райан Боуман
Арчи Коллинс
46'
Рис Стонтон
Эллиот Уотт
Стартовые составы
1врРичард О'Доннелл
21зщРис Стонтон
4зщПоди О'Коннор
6зщЭнтони О'Коннор
23зщКоннор Вуд
15зщТайлер Френч
8пзКаллум Кук
7пзГарри Притчард
18пзЭллиот Уотт
10нпКлейтон Доналдсон
16нпБилли Кларк
24врЙёкюдль Андрессон
26зщПирс Свини
15зщТом Паркс
30пзДжош Ки
14пзДжоэл Рэнделл
8пзДжейк Тейлор
11пзРэнделл Уильямс
3пзДжек Спаркс
10пзАрчи Коллинс
17нпМэтт Джей
12нпРайан Боуман
Запасные игроки
14нпОстин Сэмюэлс
26пзKian Scales
13врСэм Хорнби
24зщФинн Козин-Доусон
3зщДжексон Лонгридж
5зщБен Ричардс-Эвертон
32пзДилан Моттли-Хенри
6зщРори Макардл
7пзНиколас Лоу
2зщДжек Капрайс
22врHarry Lee
34зщАлекс Хартридж
18нпАлекс Фишер
9нпБен Сеймур
События матча
10'
Билли Кларк
Каллум Кук
20'
Мэтт Джей
Джейк Тейлор
27'
Райан Боуман
Арчи Коллинс
46'
Каллум Кук
46'
Остин Сэмюэлс
46'
Том Паркс
46'
Рори Макардл
46'
Рис Стонтон
Эллиот Уотт
77'
Мэтт Джей
79'
Мэтт Джей
79'
Николас Лоу
81'
Пирс Свини
85'
Билли Кларк
85'
Kian Scales
89'
Николас Лоу
90+3'
Джош Ки
90+3'
Джек Капрайс
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
6 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
7 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
8 Лейтон Ориент 14 6 3 5 21-15 21
9 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
10 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
11 Порт Вейл 14 6 1 7 16-15 19
12 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
13 Болтон Уондерерс 14 5 4 5 14-18 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 13 1 2 10 6-26 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин