14 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:4
Стадион: «Вейл Парк», вместимость: 19052 зрителей.
Главный судья: Карл Брук (Англия)
Порт Вейл
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Том Конлон
24'
Дэвид Аму
Том Конлон
58'
Джеймс Воан
Кори Тейлор
71'
Джеймс Воан
75'
Девант Родни
Дэвид Уоррал
93'
Каин Вулери
96'
Кирон Моррис
Стартовые составы
1врСкотт Браун
3зщАдам Крукес
5зщЛион Легге
17зщМитчелл Кларк
6зщНэйтан Смит
7пзДэвид Уоррал
20пзСкотт Бёрджесс
4пзЛюк Джойс
10пзТом Конлон
19пзДэвид Аму
9нпТомас Поуп
1врСкотт Дэвис
26зщПитер Кларк
4зщСид Нелсон
18зщКалум МакДоналд
6зщЭммануэль Монте
11пзКори Тейлор
8пзДжей Спиринг
17пзОтис Джан Мохаммед Хан
7пзКирон Моррис
35пзДэнни Ллойд
9нпДжеймс Воан
Запасные игроки
21нпДевант Родни
8пзЭммануэл Ойелеке
30врДино Виссер
16зщШон Брисли
22пзГарри Маккёрди
11пзКристиан Монтаньо
13нпМарк Каллен
10нпМорган Феррье
14нпКаин Вулери
29нпСэм Смит
30врБен Джонс
21зщДжордж Рэй
28пзОлли Банкс
15пзДжек Янг
События матча
16'
Том Конлон
24'
Дэвид Аму
Том Конлон
47'
Скотт Дэвис
52'
Люк Джойс
54'
Скотт Браун
58'
Джеймс Воан
Кори Тейлор
59'
Лион Легге
62'
Томас Поуп
62'
Девант Родни
71'
Джеймс Воан
72'
Дэнни Ллойд
72'
Морган Феррье
75'
Девант Родни
Дэвид Уоррал
78'
Кори Тейлор
78'
Каин Вулери
83'
Дэвид Аму
83'
Эммануэл Ойелеке
86'
Сид Нелсон
86'
Сэм Смит
93'
Каин Вулери
96'
Кирон Моррис
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
6 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
7 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
8 Лейтон Ориент 14 6 3 5 21-15 21
9 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
10 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
11 Порт Вейл 14 6 1 7 16-15 19
12 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
13 Болтон Уондерерс 14 5 4 5 14-18 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 13 1 2 10 6-26 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:054 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:184 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:242 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 0:012 ′ Бавария
Аугсбург 0:012 ′ Фрайбург
Унион 2:012 ′ Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 0:012 ′ Арминия
Боруссия Д 0:012 ′ Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:184 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:184 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:042 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:084 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А