20 октября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:3
Стадион: «Холкер Стрит», вместимость: 4256 зрителей.
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
Барроу
Болтон Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Крис Тейлор
4'
Майк Джонс
16'
Питер Киосо
Алистер Кроуфорд
20'
Диор Ангус
Крис Тейлор
41'
Оуэн Дойл
Артур Гнауа
95'
Энтони Сарсевич
Стартовые составы
1врДжоэл Диксон
18зщЛиндси Йоан Зума
5зщМэттью Плэтт
3пзПатрик Бро
11пзДжош Кэй
4пзДжейсон Тейлор
8пзМайк Джонс
28пзКрис Тейлор
27пзБрэдли Барри
20нпДиор Ангус
9нпСкотт Куигли
1врУилльям Фрэнсис Креллин
21зщГарри Брокбэнк
30зщПитер Киосо
5зщАлешандре Рикарду
27зщАлекс Баптист
6зщРайан Делейни
8пзБрэндон Комли
10пзЭнтони Сарсевич
11пзАлистер Кроуфорд
9нпОуэн Дойл
24нпАртур Гнауа
Запасные игроки
25пзХаррисон Биггинс
29нпJayden Reid
2зщКоннор Браун
21врScott Maloney
6зщСэм Хёрд
33нпЛюк Джеймс
3зщЛайам Гордон
17нпРонан Дарси
16зщReiss Greenidge
12зщJak Hickman
4зщДжордж Тафт
15пзДжейми Масколл
18пзЭндрю Татт
События матча
1'
Крис Тейлор
4'
Майк Джонс
16'
Питер Киосо
Алистер Кроуфорд
20'
Диор Ангус
Крис Тейлор
28'
Гарри Брокбэнк
41'
Оуэн Дойл
Артур Гнауа
46'
Крис Тейлор
46'
Харрисон Биггинс
49'
Майк Джонс
56'
Скотт Куигли
56'
Jayden Reid
56'
Брэндон Комли
57'
Линдси Йоан Зума
66'
Брэдли Барри
75'
Гарри Брокбэнк
75'
Лайам Гордон
81'
Алистер Кроуфорд
81'
Ронан Дарси
90+2'
Джош Кэй
90+2'
Коннор Браун
93'
Коннор Браун
95'
Энтони Сарсевич
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 7 5 1 1 18-4 16
2 Ньюпорт Каунти 7 5 1 1 10-5 16
3 Челтнем Таун 7 5 0 2 12-5 15
4 Харрогейт Таун 7 4 2 1 11-5 14
5 Карлайл Юнайтед 7 4 1 2 8-7 13
6 Моркам 7 4 1 2 9-14 13
7 Солфорд Сити 7 3 3 1 12-5 12
8 Форест Грин Роверс 7 3 3 1 9-5 12
9 Эксетер Сити 7 3 3 1 10-8 12
10 Уолсолл 7 2 5 0 8-6 11
11 Порт Вейл 7 3 1 3 6-5 10
12 Кроули Таун 7 3 1 3 10-9 10
13 Колчестер Юнайтед 7 2 4 1 10-8 10
14 Брэдфорд Сити 6 2 3 1 8-6 9
15 Лейтон Ориент 7 2 2 3 8-10 8
16 Гримсби Таун 6 2 1 3 7-10 7
17 Транмир Роверс 7 1 3 3 4-7 6
18 Стивенидж 7 1 2 4 5-6 5
19 Олдхэм Атлетик 7 1 2 4 10-15 5
20 Болтон Уондерерс 7 1 2 4 6-11 5
21 Сканторп Юнайтед 7 1 1 5 3-14 4
22 Барроу 7 0 4 3 7-10 4
23 Мэнсфилд Таун 7 0 4 3 6-10 4
24 Саутенд Юнайтед 7 0 2 5 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:049 ′ ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:049 ′ Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 0:049 ′ Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:049 ′ Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:049 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 2:149 ′ Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:249 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:149 ′ Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 0:149 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:049 ′ Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:049 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:049 ′ АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти