17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Форест Грин Роверс
Стивенидж
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Jake Young
Аарон Коллинз
Стартовые составы
1врЛюк Макги
6зщЛиам Китчинг
5зщКристофер Стокс
22зщУдока Годвин-Мэлиф
21зщСкотт Вагстафф
25зщДжейден Ричардсон
8пзЭбу Адамс
20пзЭллиотт Уайтхаус
18нпJake Young
10нпАарон Коллинз
14нпДжамилл Мэтт
1врДжейми Камминг
12зщРемео Хаттон
23зщДжек Смит
2зщЛютер Уилдин
5зщСкотт Катберт
24зщRoss Marshall
6зщЛюк Проссер
17пзЭллиотт Лист
27нпДжек Эйтчисон
9нпИних Эффионг
19нпArthur Read
Запасные игроки
3зщДоминик Бернард
28нпДжош Марч
24врЛьюис Томас
27пзХарви Банкер
16пзJack Evans
19нпШон Маккулски
3зщБен Кокер
28Арамид Отех
11нпДэнни Ньютон
13врWilliam Johnson
20пзOlufemi Akinwande
8пзЭллиот Осборн
4пзРомен Венсело
События матча
23'
Jake Young
Аарон Коллинз
45'
Лиам Китчинг
49'
Люк Проссер
67'
Ремео Хаттон
67'
Скотт Катберт
67'
Бен Кокер
67'
Арамид Отех
72'
Джейден Ричардсон
72'
Доминик Бернард
74'
Jake Young
74'
Джош Марч
82'
Arthur Read
83'
Джек Смит
83'
Дэнни Ньютон
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК